-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Ещё немного летнего тепла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2016 г. 09:22 (ссылка)
Везде есть что-то красивое и некрасивое, есть позитив и негатив, есть приглядные и неприглядные места, люди, моменты...
Писать о негативе действительно не стоит. Каждому его хватает в жизни и так.
Да и лучше и не замечать его действительно.
Ведь хочешь видеть красоту - обязательно её увидишь! К каждому мир поворачивается той стороной, которую хочешь увидеть.
Красивые фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 13:23ссылка
Татьяна, спасибо за поддержку! Тоже считаю, что не стоит писать о негативе... просто не вижу в этом смысла.
lief   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2016 г. 10:26 (ссылка)
Замечательные живописные фото. Пусть же эти прекрасные моменты согревают тебя до новых еще более ярких впечатлений.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 13:24ссылка
Ох, Светуля! Да, да, да... эти фотографии мне напоминают о лете... это своего рода допинг)))
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2016 г. 11:49 (ссылка)
То, что радует глаз и душу, приятно. От ощущений словно паришь в воздухе и есть какое-то внутреннее ликование :) Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 13:25ссылка
Юль, это точное слово - ЛИКОВАНИЕ... вот прям оно и есть!
Shraddha   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2016 г. 16:09 (ссылка)
Анонимы, как правило это троллики, так что можно на них не обращать никакого внимания - я за цветочки, лето и всякую красоту в ленте!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку