-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Лето закончилось сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Mayer   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 11:37 (ссылка)
Чудесные фотографии, особенно последнее фото, такое нежное и цветочное))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 11:40ссылка
Спасибо большое, Юля... это лето создало нам всем такое настроение высокое, которого мы ещё не знали... всё было пропитано восторгом... абсолютно всё!
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 11:37 (ссылка)
Как здорово, что и мама твоя с вами отдохнула, погрелась на солнышке, покупалась на море. Молодцы вы! Значит и твой муж молодец - кто-то ведь мог быть против такого совместного отдыха.
Прелестные фото! И ты, Катя, чудесна на последнем фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 11:42ссылка
Да, Вы правы! Не каждый захочет ехать отдыхать с тёщей... но только не мой муж... он очень дорожит тесными и хорошими отношениями с моей мамой... да и просто знает, как важно было для меня вывезти мамочку на отдых к морю... в любом случае, мы не прогадали, всё получилось хорошо и даже прекрасно... что мне особенно приятно - меня все домашние поблагодарили за организацию поездки... для меня это было полной неожиданностью... так приятно, когда всем хорошо и все ценят друг друга.
Shraddha   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 12:17 (ссылка)
как замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 12:19ссылка
Оля, спасибо... жаль, что вот так быстро всё замечательное завершается...
Shraddha   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 12:27 (ссылка)
Laplanderia, это точно, но... ничего не поделаешь).
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 12:28 (ссылка)
да... будем мечтать о следующем Лете...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 12:54 (ссылка)
Прекрасные фото! Чудесные впечатления :) Да, это лето какое-то особенное - очень богатое на тонкие чувства и ощущения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 13:11ссылка
О! Значит, не я одна такая и это здорово!!!!!!!
nkSvetlana   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 13:08 (ссылка)
Катюшка, мама у тебя очень красивая и такая молодая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 13:11ссылка
Светуличка, здравствуй! да. так хорошо упал свет... я сама удивилась, как здорово мама получилась на фото... да и отдых пошёл на пользу))
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 15:24 (ссылка)
Катя, какая у тея мама красивая. Очень хорошо выглядит! Гладенькая такая вся, налитАя. Сразу видно отдохнула хорошо.
Про осень и не говори, я себе отмазку нашла, у нас осень официально 21 сентября начинается так что как говорится "гуляй рванина" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 13:29ссылка
Спасибо, Сашенька!)) Стараемся мамочку радовать, вот она и выглядит от этого хорошо))) думаю, так.
А что касается лета... слушай, а что мешает и мне в Москве для себя решить, что осень начнётся 21 сентября?! НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ! Фсё... у нас ещё есть почти три недели, чтобы наслаждаться))) тем более сегодня и погода вполне летняя...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 15:51ссылка
Laplanderia, Вот-вот, решайся. На самом деле сентябрь это только календарный отсчёт, лето наступает по биологическим ритмам 21 июня, кажется. а заканчивается 21 сентября. Так что гуляем, девчата =)
Я восхищаюсь твоим отношением к маме. Сейчас мало кто так любит своих родителей. Многие родители причинили много боли своим детям, и мало кто может простить и принять. У меня как-то сложилось, что люблю родителей такими какие они есть. может это от того что они и меня любят такой какая я есть и принимают полностью все мои завихрения и не простой харрактер.
Замечательная у тебя мама!
Гусенька   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 18:16 (ссылка)
Катюшенька, я так рада за тебя, за всех вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 13:30ссылка
Танечка, здравствуй! Спасибо огромное! Ты меня тоже очень порадовала своей поездкой в Севастополь!! Это для меня был чистейший восторг!!!!!!! И до сих пор с улыбкой и радостью думаю об этой прекрасной встрече с твоей подругой... это очень здорово!!!!!
Aelen   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 18:17 (ссылка)
Катюшечка, приве-ет! Я так рада за тебя и за всю вашу семью! Всё так быстротечно, всё меняется и поэтому такие моменты особенно ценны! Люблю вас, вы такие здОровские!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 13:32ссылка
Леночка, привееееет!!!!! Во-первых, я тоже тебя люблю!!!!!!!!! Так хорошо, что у меня есть всё то, о чём и о ком пишу... и очень ценю!! Пусть и осень будет классной у всех нас... и зима, и весна, и так далее...
margareetta   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2016 г. 00:19 (ссылка)
Ой, Катя, так эмоционально про Лето, которое улетает на самолете)) А для меня Лето, это Жар-птица. Я пытаюсь поймать ее, но она улетает, и только одно маленькое перышко остается в руке, которое греет меня всю зиму.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 13:32ссылка
Маргарита, да... Лето - это птица... как ни крути, а так и есть...))) хорошо, что мы радуемся ему...!!!!!!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку