Laplanderia, Вот-вот, решайся. На самом деле сентябрь это только календарный отсчёт, лето наступает по биологическим ритмам 21 июня, кажется. а заканчивается 21 сентября. Так что гуляем, девчата =)
Я восхищаюсь твоим отношением к маме. Сейчас мало кто так любит своих родителей. Многие родители причинили много боли своим детям, и мало кто может простить и принять. У меня как-то сложилось, что люблю родителей такими какие они есть. может это от того что они и меня любят такой какая я есть и принимают полностью все мои завихрения и не простой харрактер.
Замечательная у тебя мама!