-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Банально спёрли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Трефилова   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2016 г. 22:07 (ссылка)
Обалдеть! Не понимаю. Возможно, домой в аквариум к кому-то понадобились. Хулиганьё!
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2016 г. 22:08 (ссылка)
Юль, так они крупные... и их спёрли всех... какой дурак это сделал, спрашивается?! грустное кино...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Astra   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2016 г. 22:09 (ссылка)
Видимо, купить тяжело, лучше спереть. Странные люди.....
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2016 г. 22:10 (ссылка)
Точно, Наташ... но главный вопрос - ЗАЧЕМ?! это же крупные рыбы, не для аквариумного содержания...
Ответить С цитатой В цитатник
Dzeafan   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2016 г. 22:32 (ссылка)
Русский менталитет.Инстинкт воровства приобретается с молоком матери.Политики воруют ,чиновники воруют ,а чего простому обывателю не украсть.
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2016 г. 22:37 (ссылка)
А я почему не ворую? русская ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
avistrix   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2016 г. 07:22 (ссылка)
Небось безграмотные амдырдымы спёрли для еды - они ведь не умеют ни говорить, ни, тем более, читать по-русски, все объявления им пофиг. Вот и хорошо, пусть отравятся.
Всё злорадствуем насчет мигрантов в Европе: как будто у нас лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
elf_rose   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2016 г. 07:26 (ссылка)
Ну что сказать-дебилы. Просто стыдно-люди ведут себя как приматы.
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Bazan   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2016 г. 13:00 (ссылка)
Может в свой прудик на даче сперли? Да уж... люди, капец, что только не сопрут...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2016 г. 19:03 (ссылка)
Конечно, это очень странно и ужасно, что рыб кто-то украл. Это просто обалдеть.
Ответить С цитатой В цитатник
LenaVodoley   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 23:56 (ссылка)
И я была в шоке. Только делала пост про Аптекарский - и вот... дурдом полный. Стырили для своего пруда, думаю. Нет комментариев, одна латынь просится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку