Небось безграмотные амдырдымы спёрли для еды - они ведь не умеют ни говорить, ни, тем более, читать по-русски, все объявления им пофиг. Вот и хорошо, пусть отравятся.
Всё злорадствуем насчет мигрантов в Европе: как будто у нас лучше.
И я была в шоке. Только делала пост про Аптекарский - и вот... дурдом полный. Стырили для своего пруда, думаю. Нет комментариев, одна латынь просится...