-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Атмосфера доброго утра: "Кофе и какао"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ilica   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2016 г. 12:02 (ссылка)
Напомнило птичье молоко))
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2016 г. 12:10 (ссылка)
Да? А мне-шоколадный кекс)
Ответить С цитатой В цитатник
fqhby   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2016 г. 12:23 (ссылка)
Долго не могла поверить , что это мыло , а не кекс ! Да и сейчас ещё не верю , я бы откусила кусочек , чтобы удостовериться ;))
ЧУдные свирлы получились , Катюша , очень красивое мыло !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2016 г. 12:49 (ссылка)
Ир,если б ты понюхала, то точно бы откусила))
Ответить С цитатой В цитатник
nkSvetlana   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2016 г. 14:49 (ссылка)
Ух ты какое, Катюша!!! Вкусное, цвет светлой части именно вкусный, а вообще еще одно твое чудесное мыло. Я уже так соскучилась по своим любимым делам, я тебе скажу, что очень вредно так себя отлучать от любимых дел, вот сейчас у меня время такое, буду знать точно уже как нельзя и чем это чревато.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 19:26ссылка
Я тоже с огромным нетерпением жду, когда ты снова станешь варить мыло... ты единственная из мастеров, на которого я ровняюсь. ты это знаешь.
yoginya-Natalika   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2016 г. 15:57 (ссылка)
Laplanderia, выглядит вкусно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 19:26ссылка
Наташа, спасибо))
lief   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 13:00 (ссылка)
Катюш! Вкусно смотрится, очень вкусно. Да, свирлы явно стали получаться. Думаю, скоро добьешься, к чему стремишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 19:27ссылка
Впервые что-то похожее на свирлы получилось...
LenaVodoley   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 09:53 (ссылка)
Реальный кекс! Как пахнет твое мылко - знаю, мылилась с желанием закусать эту вкуснятину)) Умочка ты наша!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 10:12ссылка
Леночка, ты меня смущаешь... Спасибо,дорогая!!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 10:25ссылка
Нет, я просто подчеркиваю твой несомненный талант.
75942052_3911698_61729488 (400x359, 123Kb)
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 14:50 (ссылка)
А как похоже на пирожное... Красивое мыло с обалденным запахом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июля 2016 г. 14:42ссылка
Татьяна, огромное спасибо!))
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2016 г. 06:11 (ссылка)
Обожаю кофейное и шоколадное! Оно, словно завтрак с приятным послевкусием :) Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июля 2016 г. 14:43ссылка
Юличка, здравствуй!!! Приятно это от тебя слышать!))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку