-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Не мылом единым, как говорится...)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Милецкая   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2016 г. 13:31 (ссылка)
Какая красота , аппетитно очень !
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2016 г. 13:35 (ссылка)
Спасибо громадное, Галина!! С Весной Вас!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИРЭН74   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2016 г. 14:45 (ссылка)
Плюшки это здорово!я тоже это дело люблю😉
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2016 г. 16:28ссылка
Ещё бы не есть эти вкусняшки.,.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2016 г. 18:40ссылка
Особенно в приятной компании!
Гусенька   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2016 г. 17:44 (ссылка)
Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2016 г. 16:25ссылка
Привет,Танюша!! Вот стараюсь...
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2016 г. 18:46 (ссылка)
Я тоже часто что-нибудь пеку,Катя. То прянички творожные, то торт морковный. Пироги правда давно не пекла что-то.
А ведь все своё такое вкусное, полезное - с магазинным не сравнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2016 г. 16:25ссылка
Это безусловно так!! Тепло рук хозяйки ...такой ингредиент в магазинной выпечке отсутствует))
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2016 г. 19:51 (ссылка)
Эх, меня бы в разведку с собой никто не взял. Я за плюшки могу продаться =)))) Какие у тебя вкуснятины дома водятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Aelen   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2016 г. 21:12 (ссылка)
А сама-то, а сама-то!!! ТО-оже вкусняшками дразнишься! Рецепты в студию, и даже спрашивать нечего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2016 г. 16:23ссылка
Лен,вот она вечная диллема- готовить вкусняшки и думать о похудении
Laplanderia   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2016 г. 16:22 (ссылка)
Ага,Саш, водятся... Но недолго))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку