Ой , Катюша , какую прелесть ты наделала ! Или я голодная , мне почему-то бельди , всегда напоминает джем или варенье .
Люблю бельди , после него кожа просто супер-чистая , у меня сейчас подарочное "Хвойное с живицей" -обалденно-ароматное , вот думаю , тоже надо сварить , а то мои запасы заканчиваются . Да и натрия осталось грамм 300 , а калия целый килограмм . Всё в выходной варю бельди !
Ир, я сегодня пробовала делать мыло с ободком... н-да... тут при кажущейся простоте и понятности, есть целый длинющий ряд нюансов... перепортила кучу компонентов... пока ничего не получилось... завтрева буду опять пробовать.
Здорово! Вот чем мне нравится бельди, наваришь за один раз многооооо, потом колдуй себе и добавляй всяко разно эфирок, трав, глину....))
Возьму на заметку рецепт))