-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Целых два!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lief   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 18:29 (ссылка)
Катеночек, класс! Обожаю бельди. А у тебя такие вкусняшки получились! Загляденье.
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 18:30 (ссылка)
Светик, ты же сказала, что я всё могу...
Ответить С цитатой В цитатник
fqhby   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 18:42 (ссылка)
Ой , Катюша , какую прелесть ты наделала ! Или я голодная , мне почему-то бельди , всегда напоминает джем или варенье .
Люблю бельди , после него кожа просто супер-чистая , у меня сейчас подарочное "Хвойное с живицей" -обалденно-ароматное , вот думаю , тоже надо сварить , а то мои запасы заканчиваются . Да и натрия осталось грамм 300 , а калия целый килограмм . Всё в выходной варю бельди !
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 18:46 (ссылка)
Ир, я сегодня пробовала делать мыло с ободком... н-да... тут при кажущейся простоте и понятности, есть целый длинющий ряд нюансов... перепортила кучу компонентов... пока ничего не получилось... завтрева буду опять пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 19:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 19:19ссылка
Сашенька, привет и спасибо!
Julia_Mayer   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 20:17 (ссылка)
Здорово! Вот чем мне нравится бельди, наваришь за один раз многооооо, потом колдуй себе и добавляй всяко разно эфирок, трав, глину....))
Возьму на заметку рецепт))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 09:21 (ссылка)
Ну ты спец уже... Мыло - просто шик!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 14:56 (ссылка)
Как интересно) спасибо за советы, Катюш)) я все никак не осмеливаюсь бельди варить чувствую, что капризная штука))) сколько у тебя сокровищ, молодечик
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Astra   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2015 г. 15:49 (ссылка)
Катюша, ты мыльная фея! С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
ИРЭН74   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2015 г. 20:55 (ссылка)
Это что-то интересное!
Ответить С цитатой В цитатник
d_yu   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 12:22 (ссылка)
а какие свойства я этого мыла?
а у Вас есть сайт?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку