Катюша! Я так рада за тебя. Тьфу, тьфу, тьфу. На удачу!!! НИКОГДА и НЕ в ЧЕМ не ставь себе рамки. Твои возможности безграничны. Слышишь, ни твой возраст, ни место, ни время не имеют границ. Только мы , и мы , сами ставим себе рамки и убеждаем себя, что мы не имеем возможности их преодолеть. Это традиционное заблуждение. Пусть твои яркие данные рушат все границы, все преграды.
Сашенька, про запасы, это точно! Мы все маленькие хомяки - запасы обожаем))) Но их надо пополнять время от времени...)) я вчера вообще всё продала, на складике пусто...))) и это тоже радует!)) теперь будет много работы к 23 февраля.
У меня в принципе только один вопрос - КАК? КАК ТАКОЕ ДЕЛАЮТ?????? И имею ввиду, конечно же, эти ободочки на мыле. Это какое-то великолепное безумие... но я даже представить не могу технологию... пыталась искать на форумах - тщетно...