-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


"101 СОЛНЦЕ"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюшинка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 11:31 (ссылка)
Очень, очень заразно!!!! читаю состав и пускаю слюнки (если можно так выразиться по отношению к мылу!)... великолепно, Катюша ты Бальшой МАЛАДЕЦ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 12:37ссылка
Танюша, привет! Мы с тобой соратницы по оружию! Ты меня вдохновляешь, а я вот что творю...
Ваша_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 12:32 (ссылка)
Красота какая, эх, жаль нельзя запах ощутить....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 12:38ссылка
Большое спасибо! Да... жаль, но думаю, что интернет дойдёт и до такого!
lief   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 14:05 (ссылка)
Катюш! Заразила, руки чешутся, но нет времени перед отпуском. Так хочется что-нибудь наварить. Короче, обзавидовалась. Эдакий шедевр сотварила! Чудный, чудный состав!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 12:38ссылка
Светулик, скажешь тоже!)))
Aelen   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 16:19 (ссылка)
а-а-а-а-а-а-а-а
mishia-253 (98x98, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 12:39ссылка
Лен, спокойствие, только спокойствие!!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2015 г. 19:41ссылка
Какое тут может быть спокойствие?! Держите меня семеро! ))) Как тут можно пройти мимо такой красоты? Побежала в контакт писать адрес.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 13:30ссылка
Лен, что-то не работает личка. В субботу отправлю тебе посылочку. напиши где-нибудь адрес!
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 21:22 (ссылка)
Настоящее солнышко! Атас, Катя, полный атас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 12:39ссылка
Юль, привет! Так лето же... надо успевать запастись солнышком впрок.
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 13:09 (ссылка)
Действительно солнечное мыльце! шик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку