-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Январь... обо всём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elf_rose   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:13 (ссылка)
Вот так. Всегда не устаю повторять, что на севере люди очень хорошие. На севере невозможно прожить в одиночку, уж больно суровый климат. Мои прадеды были репрессированы, поэтому я здесь живу. И благодарю их, что они смогли пережить ужасные времена репрессий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 09:14ссылка
Да... на Севере душе теплее...
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:23 (ссылка)
Привет, Катюша! Чудесно, что у тебя всё хорошо, это ж здорово! А северное тепло, ты верно сказала, оно горячей горячего бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 09:14ссылка
Юличка, привеееет!
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 09:10 (ссылка)
Горячее гостеприимство всегда отличает Россию-матушку от других стран.
Хорошо, что у тебя, Катя, все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 09:12 (ссылка)
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое! Очень Вам рада!
Ответить С цитатой В цитатник
lief   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 21:22 (ссылка)
Катеночек мой! Ты как всегда права. Ни за какими морями-окевнами нет такой душевной широты и теплоты. очень рада весточке от тебя. А здесь, вопреки всему, бушует карнавал и цветут нарцисы. От несвоевременности происходящего что ли присутствует чувство разочарованности и переоценка взшлядов...
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 17:03 (ссылка)
Про несвоевременность происходящего ты сказала замечательно, милая!! )))
Привет тебе, моя хорошечка золотая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гусенька   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 15:35 (ссылка)
Катюша, привет!:mms_flowers:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку