-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


"Шиповник. Ноябрь"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вера_и_Ника   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:03 (ссылка)
Как точно подметило - русское народное!!! Катюша - отлично, мне отложила? Слушай не получается у меня аккуратно мыло штамповать, обязательно переломаю - ты как делаешь и когда - у тебя так ровненько получается - прям загляденье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:05 (ссылка)
конечно, отложила!
как штамповать?! да ты со всей дури-то не дави на него! я так, умеренно давлю... и ни разу ещё не испортила...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:46ссылка
а когда делаешь, сразу как нарежешь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 11:05ссылка
да, сразу же после нарезки.
lief   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:34 (ссылка)
Катенька, очень понравилось мылко, но я,как всегда ,на работе писать не могу больше. Обнимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 11:05ссылка
Светик, привет!!!!!!!!! Хорошего тебе дня!))
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 20:14ссылка
Моя хорошая, спасибо за доброе пожелание. День выдался на славу. Завтра опишу.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 20:20ссылка
Какое интересное! Катюш, а ты такая творческая личность! Потрясающе! Нравится очень.
Laplanderia   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:36 (ссылка)
Волшебный... да... он очень меня отвлекает от печальных мыслей... как-то становится лучше.
Привет, Ларисочка. давно тебя не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:47 (ссылка)
Привет, Катюша! Русское-народное - отлично сказано! Масло шиповника в пережире - это ж кладезь полезностей для кожи. Хоть и говорят, что мыло не может особенно положительно влиять на кожу, поскольку контакт короткий, но по своему опыту знаю - может, ещё как. А эмоций сколько!
Вкусное у тебя получилось мыльце и ароматное
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 11:07ссылка
Юль, привет! Мыло, может и недолго взаимодействует с кожей, но по моему наблюдению, состояние кожи значительно лучше, чем от промышленных пенок для умывания. это совершенно точно. именно мыло горячим способом, что характерно.
elf_rose   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 12:45 (ссылка)
Катюша, отложи кусочек, к моему заказу. Очень милое...............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 12:49ссылка
Оля, привет! Уже отложила!))
Получилось нежное. И масло шиповника весьма редкое и для кожи прекрасно подходит.
Танюшинка   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 14:08 (ссылка)
хорошее)) я вот тоже полюбила горячий способ какое-то оно (мыло) ... другое)) очччень приятное... и пенка такая... мммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 20:54 (ссылка)
А я снова не подумала сначала, что это о мыле. Красивое мыло.
Ответить С цитатой В цитатник
ИРЭН74   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2014 г. 11:58 (ссылка)
Катюша,оно такое тепленькое,так и хочется в ручки взять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку