-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Помощник...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lief   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 20:24 (ссылка)
Класс фото!!! И Сынуля и пакетики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:25ссылка
Светик, спасибо тебе громадное!)) Мы стараемся!))
опять напало на меня вдохновение мыльное... опять все выходные буду варить...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:29ссылка
Это хорошо. Благодаря тебе и другим девочком скоро станем чистенькие, чистенькие, и вкусно-вкусно пахнущие.Давай, лапулечка, дерзай. Жду новых шедевров.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:34ссылка
Ох, я чувствую, разойдусь!))))) Если честно, то планов громадьё!))
На работе немного "въехала" в то, что происходит, не так стало напряжённо, так что есть время и силы подумать о моём любимом занятии...))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:51ссылка
Чтобы притереться всегда время надо. Все будет классно. Держу за тебя всегда кулачки. И твори, твори.
Кошка_Милка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 20:26 (ссылка)
О-о, Катя, как он на тебя похож!
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 20:28 (ссылка)
Да?!))) МЫ немножко родственники!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:28ссылка
Что ты говоришь?)))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:31ссылка
Честно, честно!))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:35ссылка
)) Такой лапушка, прям перед глазами у меня стоит.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:38ссылка
передала твои слова Максиму. Он закатил глаза и изрёк - ох, уж эти дамы!)))
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 20:30 (ссылка)
Тоже сразу обратила внимание, что сын похож на тебя, Катя. Детям нравится быть помощниками - так что пусть помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:32ссылка
Татьяна, добрый вечер! да, мы с сыном похожи с самой первой минуты рождения.)) И помощник он у меня золотой. Мыло ему нравится!))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2014 г. 20:36ссылка
Может быть, так рождаются семейные предприятия?
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 20:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Inglia   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 20:51 (ссылка)
ой как классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_и_Ника   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 20:57 (ссылка)
Потом будет совсем взрослым дядей - будете вместе вспоминать такие минуты счастья!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гусенька   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 21:19 (ссылка)
Какой паренек замечательный! Пусть будет счастлив!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирвин_   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 21:31 (ссылка)
сколько уюта и приятности в одной фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 21:35 (ссылка)
Ой, какой лапуля! Маленький Фей :)
Нет, Эльф :)
Тоже скажу, что очень на тебя похож
s34 (40x30, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 22:22 (ссылка)
хороший мальчик!)) как-то сразу видно... наш человек, мыло любит и, конечно, на тебя похож, счастливчик
Ответить С цитатой В цитатник
Tamarik_K   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2014 г. 01:26 (ссылка)
Ангелочек)))Будьте счастливы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Вишня   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2014 г. 22:26 (ссылка)
Мамина надежда и опора)
Ответить С цитатой В цитатник
Aelen   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 16:05 (ссылка)
Мамина фотокарточка!))
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 16:06 (ссылка)
а мне кажется, что папа в чистом виде!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку