Это хорошо. Благодаря тебе и другим девочком скоро станем чистенькие, чистенькие, и вкусно-вкусно пахнущие.Давай, лапулечка, дерзай. Жду новых шедевров.
Ох, я чувствую, разойдусь!))))) Если честно, то планов громадьё!))
На работе немного "въехала" в то, что происходит, не так стало напряжённо, так что есть время и силы подумать о моём любимом занятии...))