Кать, ты знаешь, я сегодня устала, как собака, расквасилась, все болит (спина, ноги, горло, голова) подумала... коньячку хватанула!)) и нормально все хотя, мед тоже неплохо
Катюша , мне помогает 20 капель Настойки прополиса на сахарок , 2 раза в день на голодный желудок , в межсезонье . Очень хорошо поддерживает свой иммунитет , и если всё же заболеешь , то болезнь переносится намного легче .
Выздоравливай скорее !
И у нас ожидается похолодание и даже дождь со снегом. Видимо вчера был последний более-менее теплый день - я даже до футболки раздевалась, когда копала землю - в кофте мне стало жарко на солнце.