Татьянка-Ижевчанка обратиться по имени
Вторник, 14 Января 2014 г. 14:42 (ссылка)
Наверное, ты мечтала о таком внимании друзей, Катя, пусть и где-то в душе, - и ты его получила!
Ведь у многих порой так и происходит, что виртуальное общение приносит молниеносную радость, не смотря на огромные расстояния между всеми нами. И можно не получить тех положительных импульсов даже от родственников, живущих где-то рядом, а быть ближе к виртуальным друзьям, близкими по духу. Здесь раздвигаются молниеносно границы, стираются расстояния, здесь мы проживаем даже за счет друг друга дополнительные часы, дополнительное время, здесь происходит единение времени, здесь виртуально можно побывать там, где никогда в действительности не успеешь побывать.
Пусть и дальше твое общение с виртуальными друзьями приносит радость, душевное тепло и удовлетворение, только положительные эмоции и только пользу.
Ведь именно здесь можно получить для себя столько, сколько не получишь в реальной жизни так быстро.