-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


О нас...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Astra   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 16:30 (ссылка)
Приветик, Катюша! Поздравляю с новым подарочком!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:33ссылка
Наташ,приветик! меня надо поздравить-с Друзьями! все вы-чудесные люди! мой муж говорит,что только русские так могут! имеет ввиду всех,кто на русском языке говорит...
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:35ссылка
Такая у русских душа! А Рождество по-русски сегодня отмечаешь?
Laplanderia   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 16:39 (ссылка)
нет,Наташ. я его и в России отмечала символически.
Наташенька, тебя поздравляю с Рождеством! Всех благ тебе и без очереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_и_Ника   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 17:23 (ссылка)
Привет, Катюша!!! Ох, как же хорошо ты пишешь...)))) все верно, в точку...
И что значит заслужила?!... мы ведь не собаки чтобы что то заслуживать в своей жизни))) просто подарки потому что ты есть, потому что ты делишься своим теплом и оно возвращается тебе)))) Радости тебе!!!
А на открыточке ты нарисована?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Января 2014 г. 18:09ссылка
на открыточке-это рисунок художницы Анны Силивончик "Вот ты какой,северный олень"... чо-то ,правда,на меня похожа девушка...
Laplanderia   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 17:49 (ссылка)
про собак...да фик его знает...не уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 19:15 (ссылка)
Дай Бог тебе счастья сердце мое. Я в Рождество верю крепко, верю в чудо в этот день, если загадать, то сбыться непременно должно. Я и для тебя загадала... Были в храме сегодня. Хорошо там. Старый он очень, намоленный. Я не то чтобы "правильная" прихожанка, но душой истинно верю. Вот постояла, еловый дух вдохнула, к ликам святым прикоснулась, мысленно просила, просила за себя, за близких, за друзей. Пусть сбудется. Я знаю, ОН все слышит, Он управит.
Ответить С цитатой В цитатник
lief   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 21:09 (ссылка)
Да, моя же ты, дорогая, как я рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 23:47 (ссылка)
Конечно, если в Финляндии близкие люди не дарят подарков, то можно понять те чувства, которые охватывают при получении подарков от виртуальных друзей.
Это просто здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 01:24 (ссылка)
Ну, нагляделась на твои фоты и мандаринчикофф так 5, наверное, слопала. :) Хорошо. Тепло. Уютно посмотреть и почитать, и порадоваться за тебя. Нда, такие чувства... они много стоят. Друзья - это клад!
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_в_горах   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 14:59 (ссылка)
Ты просто сама дающая, радующая, искренняя, теплая, светлая...люди это чувствуют...вот и получается все остальное...А я никак до ниточных магазинов не доберусь...Эххх...хорошо в горах, но вот тот момент, что не можешь в любой момент выйти и приобрести то, что тебе нужно, немного огорчает...правда со временем у меня образуются запасы всего необходимого и я смогу жить без магазинов))) но это будет не скоро...
а пока я рада за тебя...я рада, что тебя любят и еще многие откроют для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку