-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


...двойственное чувство...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2013 г. 21:08 (ссылка)
Видимо в чужой стране они не ожидали бескорыстной помощи. Просто так. Потому что это не такое уж и сложное дело для вас.
Может быть они никогда ни от кого такого не получали, что это кажется чудом. Или почему-то поимели горький опыт разочарования в людях.
Ведь действительно безразличия сейчас много.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 21:20ссылка
Очень печально, на самом деле...меня очень неприятно удивило то,что эта семья обращалась за помощью в русскую общину Рованиеми, но им не помогли...
Кошка_Милка   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2013 г. 21:12 (ссылка)
Я тоже люблю помогать. А люди так боятся обременять просьбами...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 21:18ссылка
Как-то стало "не принято врываться во внутреннее пространство"... а зачастую, за этим скрыто равнодушие...и только равнодушие.
Arktica   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2013 г. 22:52 (ссылка)
Катюша! Ты с мужем действительно сделали ЧУДО!!! В наше время ПРОСТО ТАК, только сыр в мышеловке лежит!!! И это не простые слова,к моему огромному сожелению(( Я например вообще не знаю что такое ОБЫЧНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, а главное !!!!безвозмездно!!!! ДОБРОТА! Я столько раз доверяла,помогала,а потом столько же раз и плакала от того что потом была столько же раз и подставлена теми же людьми, что встретить вот такую ДОБРОТУ и ЗАБОТУ какую Вы сделали, это для меня было бы тоже ЧУДОМ!!! Я не знаю куда мы катимся ((( Но я все ещё не потеряла надежду, что рано или поздно те люди которые обходились так со мной, поймут "что такое безвозмездная доброта" и когда нибудь тоже сделают что-то доброе и прекрасное)) Вы не удивляйтесь такой реакции))) Я тоже не раз видела такое выражение лица людей))) А Вам СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за то, что ВЫ не даете мне забывать о том, что есть ещё ДОБРОТА и ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!! Обнимаю и целую!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:05ссылка
Леночка, привет! спасибо большое...спасибо за то,что выражаешь мнение-это для меня важно очень!
...ты знаешь, вот что я решила,подумав... надо меньше думать,больше делать доброго и не оглядываться... так проще и для Души проще что ли...
я только надеюсь,люди вернут себе человеческое лицо...
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 03:18ссылка
На все 100% с тобой согласна!!!! Я именно так и делаю, так сказать,я так устроена и не могу по другому)) Мои родственники поражаются "Лен, ты не устала бить шишки из-за своей доверчивости и доброты?" на что я им с улыбкой говорю "нет"))) Хочу верить и буду, вот и ты с мужем наглядный пример того, что стоит верить в ДОБРОТУ))) СПАСИБО ВАМ!!!
eolova-arfa   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 09:26 (ссылка)
Вы - душевные, сочувствующие, порядочные люди! Вот увидите, ваша доброта ещё много раз к вам вернётся, откуда и не ждали. Со мной такое было, и не раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:06ссылка
Сердечно благодарю за добрые слова! мы ничего не ждём...просто стараемся жить по совести. это единственное верное решение.
lief   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 12:06 (ссылка)
Катюш! Ты молодец! Только никогда, НИКОГДА!, не жди благодарности, даже где-то глубоко-глубоко. Сделала и забудь про это. Потому что иногда бывает и больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 13:24ссылка
Да, это верно, надо помочь и забыть, и ничего не ждать взамен )))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 15:01ссылка
Да, Светланочка, кажется ничего и не ждал, но когда в ответ ... , и тебе вдруг больно, то выходит, что все-таки чего-то ждалось :-((
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:08ссылка
иногда и такое бывает...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:07ссылка
да,да,Светик! ты совершенно права! так и делаю!
Aelen   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 20:55 (ссылка)
Привет Катюш! Вы просто молодечики!!! Повезло этим людям что они встретили вас на своем пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку