Настоящая любовь, искренние слова...
Люблю просто за то, что ты есть - каждой женщине приятно слышать такие слова!
Любви всем нам!!! настоящей, трепетной...
Да... бывают потери невосполнимые. Очень трудно человеку смириться с обстоятельствами и время совсем не лечит, человек привыкает терпеть эту боль. Коряво написала, но вот что в голове.