-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Кофейное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вера_и_Ника   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 12:10 (ссылка)
Прозрачное получилось, как глицериновое - Красивое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 12:12ссылка
нет, оно совсем не прозрачное.
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 12:14 (ссылка)
А я с первого взгляда подумала, что это вообще шоколад с такими чудесными надписями.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 12:15ссылка
о! это комплимент! спасибо большое!
Вера_и_Ника   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 12:20 (ссылка)
А на первой фотке аж светятся
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 12:22 (ссылка)
это,вероятно,дефект от фото-вспышки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:15ссылка
красивый дефект получился), вишь как хорошо пошло и сразу, не то что у меня...сколько запортила сначала
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:17ссылка
ну, я бы не сказала...испортила все формочки. теперь у меня нет ни одной. ни форм,ни штампов...мыловар,блин...
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:18ссылка
не переживай, еще все впереди. У меня вообще таких никогда формочек не было((((только приглядываю пока..
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:20ссылка
в России я хоть знаю где взять их,а тут вообще труба-дело...
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:30ссылка
ну да, беда.. ты совсем эти то испортила? или их еще можно подправить может попробовать феном нагретьи пальчиком тихонько выправить
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:32ссылка
нет,Никуся, совсем плохи
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:38ссылка
посмотри вот здесь - может что понравится http://www.blesk-ekb.ru/store/23300/
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:44ссылка
Никусь,они с финляндией не работают.
я б вообще купила под нарезку небольшой коробочек и пару штампиков. дык нету блииииин!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:49ссылка
в личку написала
Arktica   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 12:23 (ссылка)
Я сразу подумала,что это плитки шоколада)))) Аж слюнки побежали))) А когда прочитала,то поняла что это мыло))) КРАСОТА!!! Действительно ОЧЕНЬ КРАСИВО получилось!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 12:25 (ссылка)
Леночка,привет! расширяю "мыльные" горизонты! хочется всё попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
shishova_natalia   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 13:15 (ссылка)
О! Вот это я понимаю - потихоньку увлекает. Очень симпатично!
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 13:18 (ссылка)
увлекает-это не то слово...
только вот вопрос-куда мыло девать?
Ответить С цитатой В цитатник
lief   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 13:31 (ссылка)
Катюш, красотень какая! И формочки прелесть! Нужно нa работу бежать, а хочется сидеть рассматривать. Xочу такое мыльце понюхать, погладить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 13:33ссылка
я тебе его подарю,Светуля! беги на работу!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 13:36ссылка
Нет, Катюш, а можно купить? Я бы и пересылку оплатила
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 13:38ссылка
Светуля, от чистого сердца к Рождеству. у меня не настолько хорошо получается, чтобы их вообще продавать.я ж только второй раз варю.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 13:40ссылка
адрес вечерком в личку напиши. ок?
nkSvetlana   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 15:54 (ссылка)
Катюша, красивое очень, умничка! Суперское))) Мыло с рапсовым маслом люблю, оно шелковистое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:13ссылка
честно говоря, я думала, что в формах мыло лучше будет выглядеть...это потому что формочки в духовке чуток оплавились...
пахнет отлично...но апельсины выветриются, потому что надо было их поддержать другими эфирами...как ты и говорила, Светуля!
marmentyeva   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 18:08 (ссылка)
Катюша-ваша вторая попытка-удачна!!!Представляю какое удовольствие доставил вам результат!!!А запах вашего мыла я и *здесь ощущаю* Я надеюсь вас радует сам процесс....а уж результат-тем более!!!Формочки мыла-очень красивые! Молодец!!!!улыбка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 21:46ссылка
спасибо большое за добрые слова! действительно, процесс изготовления мыла ооооочень интересен!))
nkSvetlana   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 21:39 (ссылка)
Катюша, если бы не знали, что это твоё второе мыло, можно было бы с уверенностью сказать, что ты мыловар со стажем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 21:42ссылка
да, уж ладно! мне кажется,абсолютно очевидно, что новичок делал. но всё равно так приятно...спасибо большое,Светуля!
Aelen   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 11:56 (ссылка)
Классное мыльце! Хоч-у-у! :) Привет, Катюш!!! А мне чего-то на почту ничего от тебя не приходит, думаю где ты потерялась? Пошла поправедовать а ты тут мыловариш и я так обрадовалась как буд-то сто лет тебя не видела! Приве-е-т!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 11:58ссылка
Привет,Леночка! я уж по тебе соскучилась! думала,ты вся в делах и заботах...
А тут вот балуюсь,как видишь... )))
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 12:08ссылка
Молодечик! И мыльце у тебя такое чудное! А что с твоими формочками, ты селиконовыми пользуешься?
Laplanderia   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 12:33 (ссылка)
Не,это пластиковые формочки. были. я их испортила в духовке нынче. слишком горячая была...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2013 г. 21:49 (ссылка)
О, продолжение следует :) Соглашусь, что рапсовое масло даёт мылу шелковистость. Мои поздравления, Катя! После созревания, как попробуешь, напиши как ощущения от мыла. Молодечик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 00:26ссылка
Юля,если честно, не получилось мыло...
Laplanderia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 00:29 (ссылка)
в руки берёшь-жирное...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 00:34ссылка
Ничего, подожди,оно ещё не созрело. Если жирность не уйдёт, то переварить можно, тогда по -любому придётся либо на плите, либо в духовке. О, у вас же сауна есть! Камни горячие есть? Если есть, то можно мылко растопить и на камни в кастрюле поставить, только на уже остывающие. Ферштейн?
Laplanderia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 00:39 (ссылка)
ферштейн,Юль! погожу чуток и потом гляну что делать...сауна в квартире есть, сделаю...
мой тебе kiitos!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Laplanderia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 00:41 (ссылка)
совсем зафеячились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 00:43ссылка
Для нас, для волшебниц, не существует времени :)))
svetik-semezvetik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 12:49 (ссылка)
Взяла на заметку ваши советы,учусь,благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку