Я сразу подумала,что это плитки шоколада)))) Аж слюнки побежали))) А когда прочитала,то поняла что это мыло))) КРАСОТА!!! Действительно ОЧЕНЬ КРАСИВО получилось!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
честно говоря, я думала, что в формах мыло лучше будет выглядеть...это потому что формочки в духовке чуток оплавились...
пахнет отлично...но апельсины выветриются, потому что надо было их поддержать другими эфирами...как ты и говорила, Светуля!
Классное мыльце! Хоч-у-у! :) Привет, Катюш!!! А мне чего-то на почту ничего от тебя не приходит, думаю где ты потерялась? Пошла поправедовать а ты тут мыловариш и я так обрадовалась как буд-то сто лет тебя не видела! Приве-е-т!!!
О, продолжение следует :) Соглашусь, что рапсовое масло даёт мылу шелковистость. Мои поздравления, Катя! После созревания, как попробуешь, напиши как ощущения от мыла. Молодечик!
Ничего, подожди,оно ещё не созрело. Если жирность не уйдёт, то переварить можно, тогда по -любому придётся либо на плите, либо в духовке. О, у вас же сауна есть! Камни горячие есть? Если есть, то можно мылко растопить и на камни в кастрюле поставить, только на уже остывающие. Ферштейн?