во многих Европейских странах (я не говорю об Италии,Испании!) сейчас принято считать,что приготовление еды-это тяжёлый выматывающий труд,траты времени на него чрезмерны и т.д....я называю это-оправдание лени. ни один ресторан не приготовит так же вкусно, как руки мамы,бабушки,жены! для меня вся кухня делилась по принципу-домашняя кухня и вся остальная.
вот говорят-делитесь и обменивайтесь энергиями! это полезно для Людей! представьте-сколько доброй энергии можно отдать и получить,приготовив домашний обед!
спасибо огромное! я,наверное старомодно воспитана, но некоторых вещах предпочитаю быть консервативной! буду готовить, не смотря на моду!
