-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Малюсенькая переделка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вера_и_Ника   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 08:32 (ссылка)
Как классно получилось, как раз к твоим розочкам у камина. Молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:38ссылка
Никуля,привееееет! Спасибо огромное! Люблю розы...у меня большая коллекция горшечных роз.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 12:50ссылка
А у меня болеют и умирают, видать не мой цветок. А может не в то время приобретались. Стоит сейчас один, в принципе второй год - вроде бы ничего, пока дружно живем, даже цветет иногда)))
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 13:37ссылка
может,и правда,не твоё... фик поймёшь эти розы.
помню,возилась с ними,возилась-без толку,не росли и не цвели. сейчас не гружусь-цветут 3 раза в год. секрета не знаю.))
Aelen   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:31 (ссылка)
Классно, очень красиво! А там смотрю вторая подушечка спряталась - может по одной розочке на каждую на уголок ....- но это чисто мое мнение))) , извини...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:36ссылка
Лена,приветик! Рада,что тебе нравится!
Вчера мне очень понравилось,а сегодня думаю,что надо один цветок убрать. Уж как-то слишком. Согласна с тобой!
Aelen   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:43 (ссылка)
Приветик, солнышко! А я вот в дом ворвалась и не поздоровалась, вот я не хорошая...
Кресло у тебя, Катюш, классное - прям трон царский!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:46ссылка
правда? а я всё мечтаю его выбросить...
не поверишь,оно ещё массаж делает... муж к нему нежнейше привязан. )))
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:59ссылка
Что ты, трона лишать тем более, низя-я-я!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 12:01ссылка
придётся оставить...хоть один признак власти мужа!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 12:06ссылка
Вот, вот))))
Кошка_Милка   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 13:33 (ссылка)
В общем виде смотрится изумительно! Хорошо, что пригодились ниточки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 16:53ссылка
Спасибо,Мила! Приятно слышать. Хоть что-то у меня получилось. Мало что умею,честно говоря...
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 22:42ссылка
А у меня сложилось противоположное впечатление)))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Августа 2013 г. 17:13ссылка
ты мне льстишь,Мила. приму за комплимент! спасибо!
Miss_Astra   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:53 (ссылка)
Ух, ты! Удивила! Нужно взять себе на заметку. Симпатичная подушечка получилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:58ссылка
поздно... испорчено котёнком...
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 22:13ссылка
понимаю, у меня тоже кошка. поэтому маленькие подушечки приходится прятать. грызет, кусает и рвет))).
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 22:32 (ссылка)
вот-вот! когда сошью новые подушки тоже буду прятать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку