-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Малюсенькая переделка...

Среда, 31 Июля 2013 г. 23:15 + в цитатник
IMG_2885 (700x513, 190Kb)
У меня сегодня было вдохновение!))
Начну с того,что недели 3 назад купила зачем-то (волшебное слово-распродажа,скорее всего) по копеечной цене 2 мотка красивых,но очень необычных ниток. Очень быстро поняла,что из двух мотков ничего путного не сделать, да и пряжа такая,что она скорее на коврики больше годная...вобщем,провал.
Сегодня от безделия примерилась сделать цветочек из тех самых ниточек...и опааааа! однако,неплохо показалось! ну,раз так,решила слегка унылую диванную подушку обновить... 40 минут дел и вуа-ля! прям приятно самой смотреть,честное слово!оказалось,так просто! и опять же что-то новое для Дома.
c11323218281514186359 (600x600, 297Kb)
IMG_2882 (700x467, 460Kb)
IMG_2902 (700x448, 267Kb)
Рубрики:  hand made
дизайн
Дом
я делаю
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Вера_и_Ника   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 08:32 (ссылка)
Как классно получилось, как раз к твоим розочкам у камина. Молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:38ссылка
Никуля,привееееет! Спасибо огромное! Люблю розы...у меня большая коллекция горшечных роз.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 12:50ссылка
А у меня болеют и умирают, видать не мой цветок. А может не в то время приобретались. Стоит сейчас один, в принципе второй год - вроде бы ничего, пока дружно живем, даже цветет иногда)))
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 13:37ссылка
может,и правда,не твоё... фик поймёшь эти розы.
помню,возилась с ними,возилась-без толку,не росли и не цвели. сейчас не гружусь-цветут 3 раза в год. секрета не знаю.))
Aelen   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:31 (ссылка)
Классно, очень красиво! А там смотрю вторая подушечка спряталась - может по одной розочке на каждую на уголок ....- но это чисто мое мнение))) , извини...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:36ссылка
Лена,приветик! Рада,что тебе нравится!
Вчера мне очень понравилось,а сегодня думаю,что надо один цветок убрать. Уж как-то слишком. Согласна с тобой!
Aelen   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:43 (ссылка)
Приветик, солнышко! А я вот в дом ворвалась и не поздоровалась, вот я не хорошая...
Кресло у тебя, Катюш, классное - прям трон царский!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:46ссылка
правда? а я всё мечтаю его выбросить...
не поверишь,оно ещё массаж делает... муж к нему нежнейше привязан. )))
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 11:59ссылка
Что ты, трона лишать тем более, низя-я-я!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 12:01ссылка
придётся оставить...хоть один признак власти мужа!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 12:06ссылка
Вот, вот))))
Кошка_Милка   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 13:33 (ссылка)
В общем виде смотрится изумительно! Хорошо, что пригодились ниточки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 16:53ссылка
Спасибо,Мила! Приятно слышать. Хоть что-то у меня получилось. Мало что умею,честно говоря...
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 22:42ссылка
А у меня сложилось противоположное впечатление)))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Августа 2013 г. 17:13ссылка
ты мне льстишь,Мила. приму за комплимент! спасибо!
Miss_Astra   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:53 (ссылка)
Ух, ты! Удивила! Нужно взять себе на заметку. Симпатичная подушечка получилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:58ссылка
поздно... испорчено котёнком...
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 22:13ссылка
понимаю, у меня тоже кошка. поэтому маленькие подушечки приходится прятать. грызет, кусает и рвет))).
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 22:32 (ссылка)
вот-вот! когда сошью новые подушки тоже буду прятать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку