Среда, 31 Июля 2013 г. 23:15
+ в цитатник

У меня сегодня было вдохновение!))
Начну с того,что недели 3 назад купила зачем-то (волшебное слово-распродажа,скорее всего) по копеечной цене 2 мотка красивых,но очень необычных ниток. Очень быстро поняла,что из двух мотков ничего путного не сделать, да и пряжа такая,что она скорее на коврики больше годная...вобщем,провал.
Сегодня от безделия примерилась сделать цветочек из тех самых ниточек...и опааааа! однако,неплохо показалось! ну,раз так,решила слегка унылую диванную подушку обновить... 40 минут дел и вуа-ля! прям приятно самой смотреть,честное слово!оказалось,так просто! и опять же что-то новое для Дома.
Метки:
дизайн
переделка
шитьё
подушки
декор
текстиль
дом
красота
уют
handmade
Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям
-
6
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-