-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Наш гвардеец Васенька!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вера_и_Ника   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 20:51 (ссылка)
Ух ты рыжая красота какая. Мы свою тоже с улицы подобрали, точнее моя сотрудница, девочка принесла - хотели в приют отдать но пришли- посмотрели сколько там таких уже обитает и понесла я домой. Шуму было, гаму, зато сейчас любви не чает старшенький (больше всех шумел). А Ванек до сих пор с ней как с игрушкой - ну ни как не могу приучать обращаться ласково. А она у меня девочка умненькая, когда у него на руках притворяется, что спит)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 20:55ссылка
Как они нашу жизнь украшают...пару раз с ума не сошла(по жизненным обстоятельствам) только благодаря Васику.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:02ссылка
у нас раньше было двое сразу - "сибиряки", но Ванек родился и началась у него аллергия (уж очень они пушистые), одного отдали родителям, другую в деревню пристроили, Сильно переживала, а что делать, выбор за детем. А тут порешила что уже выросли, ну и да так и вышло - все норм. Ободрали все углы, съели цветы. мама пришла ругалась - зачем одни расходы. А ведь я уже не смотрю на это, ведь сколько они дают энергии жизненной, словами просто и не передать
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 21:40ссылка
сибирских просто обажааааааю! вообще кошек люблю очень!
к слову,у финнов с кошками туго. простой кот полосатый-не менее 50 евро. ещё и днём с огнём не найти.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 21:59ссылка
Может устроим усыновление с нашего приюта, у нас их пруд пруди, уже даже не берут, держать негде, да и кормить надо , а приют существует только на средства пожертвования горожан. Впрочем как и везде по России. Жалко на них смотреть, а ведь всех домой не утащишь...
Перейти к дневнику

Среда, 31 Июля 2013 г. 01:11ссылка
Никуля,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЗЬМУ КОТА ИЛИ КОШЕЧКУ! С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ!
Aelen   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:18 (ссылка)
Какой рыжик бесподобный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:21ссылка
Мой младшенький сыночек!
Радуга_в_горах   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 21:21 (ссылка)
Какой чудный! У меня в детстве был кот - Зайка. Один в один твой котик. Только большой очень. В ри раза был больше чем его мама Тютюня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 21:38ссылка
Приветик,Эвелиночка! очень тебе рада!надеюсь,всё в порядке?
люблю кошек! очень! а рыженькие-они как солнышки в прямом смысле слова!а Вась-младшенький сыночек мой!
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2013 г. 12:29 (ссылка)
Когда-то и у нас был рыжий кот. 30 лет мы жили в частном доме с кошками. А сейчас вот уже третье десятилетие живу без кошек. В квартирах им несладко. да и квартира у нас небольшая.
Это сейчас мы живем втроем, а когда-то 6 человек, потом 5, затем 4 - ушли из жизни мои родители.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 14:00ссылка
Совершенно согласна,животные мучаются в тесных квартирах...
Сейчас наш Васёк очень свободно себя ощущает,после 4 лет в городских условий.Гулянью нет конца!))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку