-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Радость и гордость!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вера_и_Ника   обратиться по имени Пятница, 19 Июля 2013 г. 20:28 (ссылка)
Ага, вот как это называется, а я просто масленым настоем называю))) А я тоже делала только с цветочками мать и мачехи, и тоже для масок использую, а еще лепестки роз делала - правда немного совсем и использовала все сразу в мыло розовое. А ты цветочки сушила или свежими ложила? а то девчонки говорят, что может прокваситься - я сначала высушила их, а потом уже в масло. А вот в водку так - сырыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 21:04ссылка
сначала надо посушить чуть...-подвялить. я это делаю 1 день. не более.
а в водку тоже сразу кладу!
Вера_и_Ника   обратиться по имени Пятница, 19 Июля 2013 г. 20:29 (ссылка)
а еще - сверху, по моему, это эфирное масло плавает на масле (маленькие красненькие пятнышки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 21:05ссылка
я тоже так думаю,как ты...химики-ботаники,блин!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 21:12ссылка
ага, а еще из этих же масел, что для мыла можно делать самой крема, правда срок хранения у них небольшой, но зато когда мажешься - такая энергетика живая - или просто это самовнушение
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 21:19ссылка
ты,видать,хочешь,чтоб мы с тобой обе на этой теме крышей поехали...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 21:25ссылка
не-не-не, не дай Бог, а то мне твой муж этого не простит
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 21:27ссылка
да он уже на всё согласный! не особо и против был. а щас ваще-практически наш человек.
Радуга_в_горах   обратиться по имени Суббота, 20 Июля 2013 г. 14:52 (ссылка)
Какая красота! Я честно говоря думала сварить варенье из лепестков шиповника...И в следующем году попробую сделать и инфуз))) и варенье! Красота! Спасибо большое...
Ответить С цитатой В цитатник
Жанна_Лях   обратиться по имени Суббота, 20 Июля 2013 г. 16:42 (ссылка)
C благодарностью от чистого сердца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку