Обалденная закуска из маринованных кабачков! |

Попробуйте такой замечательный рецептик! Это удивительное по своему вкусу и приготовлению блюдо я впервые попробовала на пикнике. Одна знакомая угостила нас этой закуской. Естественно, что после первого стола маринованных кабачков в тарелке не осталось совсем, потому что их необычный вкус понравился всем.
Потом я приготовила их сама, и снова уже мои знакомые были удивленны вкусом маринованных кабачков. Пока на рынке еще есть молодые кабачки, очень вам советую поспешить приготовить маринованные кабачки по моему рецепту.
Предлагаю вот такую незатейливую закуску, которая имеет обалденный вкус и вид!
|
кимчи из огурцов |
Хочу вам предложить ещё один вариант Кимчи, но на этот раз из огурцов... Замечательная, в меру острая и в тоже время освежающая корейская закуска в летнее время (и не только), подходит к мясу или просто к горячему рису.
|
Шикарный плед |
|
Дуплет №175 2015 "Бархатный сезон - 9" |
|
Мотивы ирландского кружева |
|
http://www.liveinternet.ru/users/5078169/post366923956/
|
Виктория Смолякова. Мотивы |
|
|---|---|---|
|
|
|
|
|
Мастер-класс от Аллы Трониной по мотивам к тунике "Оттенки пыльной розы". |
Интересная сеточка |
Мастер-класс блузы "Южная фантазия .работа Веры Сердюченко (Шумская) |
|
|
|
Вязание цветка для ирландского или гипюрного кружева |

Мотивы ирландского кружева 33
|
Жакет многоцветный крючком |
|
Вязаный квадратный мотив Paeonia |
|
Плед Patchwork-Granny-Decke |
|
Филейная сетка от центра. |


|
"Выпрыгивающие" булочки с начинкой |
Рецепт "выпрыгивающих" булочек с начинкой увидела на просторах интернета. Поразил своей простотой и бюджетностью. Они получаются очень похожими на булочки из заварного теста с полостью внутри. Начинку можно варьировать: сладкий крем, творог, грибы, салаты... Всё уплетается на ура!


|
платья-идеи для ирландии |
|
Салат "Охотничий" |
|
Полная версия стихотворения "Мишка косолапый" |

Мишка косолапый
По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенки поёт.
Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб...
Оступился Мишка
И об землю - хлоп!
|
|
Бабушкин квадрат в коллекции Moschino Resort 2017 |
|
Трехдневные соленые помидоры |
Один из рецептов , которым я больше всего горжусь, — это домашние соленые помидоры. Я готовлю их каждое лето и осень. Беда в том, что до осени еще ох, как далеко, а соленого помидора порой так хочется.
Проблема не только в цене, хотя сейчас помидоры неприлично дороги. Проблема во вкусе: эти дорогие помидоры еще и почти совершенно безвкусны. Но я нашла, как превратить невкусные сырые помидоры в очень вкусные соленые, причем сделать это очень быстро. Всего-то и надо, что снять с помидора кожицу.

|
капустная запеканка |
Не знаете что приготовить на ужин? Тогда присмотритесь к этому рецепту, ведь это новое ароматное блюдо вы, наверно, еще до сих пор не пробовали!

Полакомиться за ужином нежной капустной запеканкой с сыром, чесноком и зеленью — просто! Для этого достаточно выделить немного свободного времени и запастись терпением. Капустная запеканка всегда получается на славу, ее любят как взрослые, так и дети младшего возраста.
|
как сделать волосы крепкими, густыми, шелковистыми |
|
4 лучших удобрения для клубники |

|
Луковый пирог с сыром и колбасой "Чипполино" |
Если вы не знаете, как сытно и вкусно накормить семью, приготовьте луковый пирог с сыром. Что может быть лучше, чем аромат домашней выпечки, от которой так и веет уютом и домашним теплом? Этот рецепт не займет у вас много времени, да и все продукты найдутся в холодильнике каждой хозяйки.

|
Волшебный бальзам для клубники |
Сравнительно недавно огородники стали использовать для подкормки клубники дрожжи. Судя по отзывам, результат впечатляющий. Кроме того, это удобрение можно использовать и для других овощей и ягод.
Подкормка клубники дрожжами
Подкармливать растения можно 2 раза за сезон, на 10 кустов хватает обычно ведра объёмом 5 л.
Пачку дрожжей массой 1 кг нужно развести в 5 л воды. Для подкормки 0,5 л смеси следует развести в 10 л воды. Под куст клубники достаточно выливать по 0,5 л получившейся смеси.

Кроме обычных дрожжей можно воспользоваться и быстрыми дрожжами.
1 пакет сухих дрожжей, 2 ст. ложки сахара развести в небольшом количестве тёплой воды и добавить смесь на ведро воды, после чего оставить на 2 часа настаиваться. Собираясь, поливать клубнику, на лейку нужно добавлять 0,5 л этого раствора.
|