ЖИЛЕТ ИЗ ПУШИСТОЙ ПРЯЖИ С ВОРОТНИКОМ |
|
ЧЕРНАЯ АЖУРНАЯ БЛУЗКА - ЖИЛЕТ |
|
Оригинальные радужные жилеты крючком. |
Вдохновение всегда приходит внезапно, также как и темы для написания постов. В очередной раз гуляла по буржунету и наткнулась на удивительную девушку из Аргентины. Эта девушка вяжет крючком очень интересные по форме и оформлению жилеты. Все таки любят наши заграничные друзья яркие цвета. Очередная подборка красивых по цвету жилетов крючком. Идеи, схемы — судя по всему — авторские, чем и ценны эти работы.
Кстати, тем, кто захочет повторить или воспроизвести нечто, напоминающие жилеты автора, предлагаю прогуляться по статье, в которой рассказываю про цветовые сочетания, надеюсь она станет Вам хорошим подспорьем в реализации творческих идей.
Итак, оригинальные жилеты крючком от автора Молда
|
Жакет теплый крючком |
|
ЖАКЕТ С "АНАНАСОВЫМ" УЗОРОМ |
|
Жакет с круглой кокеткой |
http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-krju...zhaket-s-krugloj-koketkoj.html
|
САЛФЕТКИ "ТЮЛЬПАНЧИК В СЕРДЕЧКЕ" |
|
Пуловер "Полоски и контраст" |
1.

2.

|
Без заголовка |
|
Сиреневая безрукавка крючком. |
|
Топ нежно сиреневого цвета связан по кругу! |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ЛЕТНЯЯ БЛУЗКА С ПОПЕРЕЧНЫМ УЗОРОМ |
|
РАЗНОЦВЕТНАЯ БЛУЗКА |
|
БРАСЛЕТЫ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ ИЗ ПРОВОЛОКИ |
Вот такие браслеты получились из медной эмалированой проволоки. Камушки - розовый кварц. Использованы бисер и стеклярус - рубка.
|
САЛФЕТКИ С БИСЕРОМ, |
При вязании таких салфеток бисер набирается на нитку, считая по схеме от последнего ряда к первому. Если бисер одного цвета - достаточно по схеме сосчитать количество бисерин на всей поверхности и набрать их на нитку.
|
БАБОЧКИ ИЗ КЛЮЧИКОВ - ОТКРЫВАШЕК ОТ БАНОК |
Интересные бабочки получаются из ключиков - открывашек от алюминиевых банок (Lacres).

|
БОЛЕРО "БАБОЧКА" |
|
Нежные квадратики... |
|
Вязание. Квадраты...., крючок. |
|
двухцветный мотив крючком |
|