Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:01
+ в цитатник
Прошла тест...тип какой у меня внутренний возраст)))))прикол...6-10 лет)))Я смеялась долго))))но когда почитала комент.то поняла..что так все и есть....возраст невинности))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-