Значит не зря я сделал приписку "как правило"... Есть и исключения. Это приятно)
Не судите строго то, что я написал о дружбе, каждый ошибается. С другой стороны, видно, слишком мало примеров такой дружбы по интернету я знал, теперь знаю больше)
tainataki, значит человека проще узнать через то, что он пишет, чем через то, что он говорит вживую?
-Angel_Keeper-, нет уж, анкетка в таких ситуациях - последнее дело, рассчитывать на неё как на спасительную соломинку - бессмысленно. Особенно при наличии такой кнопочки как "случайная анкета" :)
Тёмная_Река, да уж, об оценке и приписке я забыл упомянуть, хотя стоило) Тот ещё прикол. Не просто инвентаризация, а ещё и переоценка :) Как в супермаркете)
Смотрящая_в_прошлое, хотя бы я был прав в том, что не через анкеты))

-Jean-, можно, наверное, но парадокс в том, что если специально искать, не найдешь никогда) Они сами находятся... неожиданно. И мы снова приходим к бесполезности анкеток :)

endloser_Traum, интересно... вы подружились уже на Ли.Ру, или после того как встретились "в реале"? Это так, не вопрос, а маленькое уточнение)