-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ОБЛЕДЕНЕТЬ
ОБЛЕДЕНЕТЬ
15:32 03.04.2014
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Тимофей
Тимофей
14:41 05.09.2012
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Внуки - моё будущее
Внуки - моё будущее
00:46 02.04.2012
Фотографий: 8

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в langrig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 1770
Комментариев: 6889
Написано: 15994


Результат моих изысканий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистая_Кобра   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:53 (ссылка)
Купила я себе такую же, мне нравится, !!)
Ответить С цитатой В цитатник
dawdle   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 22:23 (ссылка)
Ого! Это, наверное, для опытных мастериц.
Все зависит от поставленных задач. Я купила простую подшить-зашить и то никак полностью не освою
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:15ссылка
А фирма какая? Наши покупать не хочу, у меня их три штуки дома и все сломаны!
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:26ссылка
Jaguar
вот такая

Выкинула меня?
 (421x331, 82Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 12:30ссылка
Молодец, что написала, это по ошибке. Сейчас обратно запишусь. Я вчера почистила, уже трое постучались))) Просто столько лишних накопилось, и почту заспамили и в глазах рябит, когда список чистила. Каюсь, что могла за компанию кого-то вычистить родного)))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 21:13ссылка
)) Я и надеялась, что по ошибке.
Честно говоря я чего то не понимаю. Я отписалась сразу от всех уведомлений. И когда кого-то в друзья заношу, сразу снимаю "птички" - не присылать. Потом просто читаю френдленту или захожу к кому-то целенаправленно. Письма приходят только на коментарии к моим постам или моим сообщениям, и от этого тоже можно отписаться. А так конечно, если на все действия друзей будут приходить письма, никакой почты не хватит
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2009 г. 00:03ссылка
А я что-то сразу и не додумалась до этого
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 12:32ссылка
и как машинка? Устраивает? Сколько стоит?
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 21:26ссылка
Покупали мы ее 1,5 года назад. Насчет цены тяжело - если я ничего не путаю, то около 200 долларов. Я цену в гривнах помню, а вот какой курс был.. Это было на 8 марта, нам еще скидку сделали.
В принципе, я довольна. Я не шью серьезно, а для подшить, перешить, зашить - самое то. Удобная. Все для обывателя - есть разные швы, в том числе эластичные для трикотажа, лапки легко менять, устройство для вдевания нитки. Восторг вызвала операция по обметке петли для пуговицы - она сама все делает, там лапка специальная.
Непривычно, что челнок горизонтальный и шпульки пластмассовые
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2009 г. 00:09ссылка
В принципе у бразера тоже есть за такую цену машинки примерно такого же функционала. А горизонтальные челноки сейчас заменили вертикалки. Но, в таких машинах нет пошива без педали, регулировки скорости, снятие подставки для того что бы шить узкие детали (рукава) и много другого. И петелек хотелось бы побольше. Кстати в другом инетмагазине эту модель нашла за 15000 тыс. Вообще мне рекомендовали Пфаф, но они очень дорогие((
А ещё лучше бы машинку швейно-вышивальную! Но она у бразера самая дешевая - 29000 штукоф 0_О
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 08:56 (ссылка)
Судя по описанию и цене соответственно, машина крутая. Но ведь в сущности действительно при покупке любой техники надо исходить из поставленных задач, думать, что платя такие нехилые деньги за навороты, будешь ли ты их использовать. Если ты профессиональная швея, то ладно. Мы по-моему очень часто скатываемся к таким позициям: навороченная марка, куча функций, цена нехилая - значит это хорошая вещь. А потом используем мизерный привычный набор функций, какой-то минимальный, а остальные и не нужны вовсе. Так что, Лана, выбирать и думать тебе самой и принимать решение. Просто я сейчас сама столкнулась с дилеммой, какой выбрать новый сотовый телефон. У меня малюсенький Панасоник, который в принципе меня удовлетворяет по своис маленьким размерам, весу, шикарная батарея, которую я заряжаю не чаще одного раза в неделю. Но он устарел морально, да и физически устаревает, не принимает SMS на русском языке. И вот мучаюсь. Совсем простой новый и дешевый, чтобы лишь бы можно было звонить ( а ведь это главное предназначение любого телефона) уже не хочется. А вот нужны ли все навороты мне? Буду ли я пользоваться ими? это еще вопрос открытый. А ведь это должен быть как бы подарок мне на прошедший День рождения. Дочь не хочет покупать для меня "плохой" по ее понятиям телефон. Не солидно в наше время. Отстой и все прочее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 12:36ссылка
Танюш, определись сначала с маркой телефона, который тебе нравится. Есть телефоны без особых наворотов, но с презентабельным дизайном, так сказать VIP-класс. Нокия, например.
А вообще, сейчас уже простых звонилок почти нет. Я вот Игорю покупала с двумя симками, так просила без наворотов. А мне сказали, что такого не может быть. Уже по дефолту идут и блютус, и мп3, и радио, и фото...
Я выбираю телефоны моторолка, нокия и сименс. У них удобное меню.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку