-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Langoljerka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 162


Ром

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Океан Ельзи Не можу без тебе
 (480x480, 42Kb)
Настроение сейчас - лирическое

Вчера вечером встретилась с человеком, о котором брежу уже год. Я влюблена в него как кошка - по уши, сильно, со всеми потрохами. Как человек умный и трезвомыслящий я понимаю, что Ром не самый лучший представитель сильной половины человечества, он отнюдь не Ален Делон, не самый добрый и вряд ли он станет бросать к мим ногам весь мир и целовать песок по которому я ходила. Но то ощущение абсолютно иррационального счастья, когда я рядом с ним сложно описать и невозможно ощутить в другой ситуации.

Я не видела его уже полгода, даже немножко больше. Стыдно признаться, но я думала о нем все это время. Я не забыла ничего - его запаха, формы его губ, самодовольной ухмылки и снисходительного отношения к всему миру. А вчера, когда снова все это увидела, услышала, почувствовала, то чуть с ума не сошла от удовольствия.

Логически понимаю - что он появился снова только для того, чтобы тщательно измотать мою нервную систему, и снова исчезнуть. Понимаю, что не стоит думать об этом, стоит проигнорировать его и сказать пресловутое Пошел вон. И так же отчетливо понимаю, что я просто не могу этого сделать.

Ррррр.... Злюсь на себя, из за того, что вся эта любовь-морковь отнимает слишком много моего времени, сил, ума и энергии.... Что отношения люди придумали для того, чтобы иметь поддержку в трудную минуту, а не наоборот, до ужаса близкого человека, который в любую секунду может напрочь выбыть почву из-под ног... Ром, ну зачем ты со мной случился....

Rydira   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 17:44 (ссылка)
Да.. Любовь она такая) Определись,что хочешь Ты-быть с ним вместе или забыть его. Добейся цели - будь с ним, попробуй покопаться в своих отношегиях,чуточку изменить яркие минусы... Наверное когда человек чего-то хочет...даже не наверное,а точно... Рано или поздно это будет. Главное сильно хотеть..и делать маленькие шаги
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку