Рада за тебя , Лан . Вот видишь , не смотря на некоторые отрицательные моменты , о которых ты мне писала, ведь все-равно поездочка-то была супер !
Самое главное , что попу в океане намочила . А мы здесь до сих пор в валёнках и кожушках ходим . Очень холодная в этом году весна и зима затяжная .