LanaN, Да больше, конечно, праздничное, чем али как:4Eba:тока мандаринов мы никак не найдем. какие-то танджерины и клементины кругом, а мандаринов нету

сдается мне, в России вместо мандаринов тоже всякое похожее, но не факт, что мандарин, продают. Уж очень эти танджерины с клементинами похожи на российские мандарины

а в целом праздновать еще долго! впереди тока начало.

для меня наступающий Кристмас знаком тока по фильмам. Посмотрим, как это на самом деле происходит.

Бяда вся тока в том, что опять есть надо будет

не успеешь че-нить хоть маленько скинуть, как тут же опять всякие соблазны
