Лан,хорошо хоть пешком можно дойти до работы :)А то у нас ни автобусов,ни дорожек для пешеходов :).Есть конечно и автобусы ,и дорожки,но они местами,не везде.
А ты для начала возьми себе за цель хотя бы один раз в неделю пешком до работы доходить,потом понравится,будешь каждый день ходить пешком :)
У меня есть машина, и именно поэтому я стараюсь бегать по утрам 30 минут и хожу в тренажерный зал. Иначе все атрофируется нахрен - пешком-то не ходишь :)
Obstinate, Это ты точно сказал - атрофируется все. Приятно, что ты заглянул ко мне. Вчера буквально набрела на твой дневник, но еще только начала читать. Ты каким спортом занимаешься, а то я как то еще не определила (мало времени было).