-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _фоны_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 150
Комментариев: 594
Написано: 1976


Зарядка поутру.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Лан,хорошо хоть пешком можно дойти до работы :)А то у нас ни автобусов,ни дорожек для пешеходов :).Есть конечно и автобусы ,и дорожки,но они местами,не везде.
А ты для начала возьми себе за цель хотя бы один раз в неделю пешком до работы доходить,потом понравится,будешь каждый день ходить пешком :)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
Sweet_Mama, Танюш! Отличная идея, так наверное и надо начну с малого и потом может дойду до ежедневной ходьбы.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:42 (ссылка)
У меня есть машина, и именно поэтому я стараюсь бегать по утрам 30 минут и хожу в тренажерный зал. Иначе все атрофируется нахрен - пешком-то не ходишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:26 (ссылка)
Obstinate, Это ты точно сказал - атрофируется все. Приятно, что ты заглянул ко мне. Вчера буквально набрела на твой дневник, но еще только начала читать. Ты каким спортом занимаешься, а то я как то еще не определила (мало времени было).
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 06:42 (ссылка)
LanaN, да нет, не спортом, это физкультура - просто бегаю по утрам и в тренажерный зал хожу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку