-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _фоны_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 150
Комментариев: 594
Написано: 1976


Бабье лето.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирта_Спенсер   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Ну если и у вас теплынь.. значит, что-то они-таки намудрили с глобальным потеплением..
Ответить С цитатой В цитатник
MamaBear   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
А мы когда индюшку покупали, так вообще казус мелкий приключился. Стояли около холодильника с индейками, выбирали... долго и нудно читали этикетки... сколько весит да сколько будет размораживаться... решили тоже на грудке остановиться... Уже даже в корзинку положили и готовы были дальше идти, как вдруг Гэйба осенило: "Это чего же мы покупаем?"... Глянули еще раз на этикетку, а там написано "Кура"... Пришлось потом всё процедуру досмотра проводить и с настоящей индюшкиной грудкой... А когда ели, Гэйб всё принюхивался да приглядывался - не курица ли это?...
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
Мирта_Спенсер, Я рано порадовалась - завтра снег будет. Издевательство какое.
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
cutie_pie, Ну вам хоть повезло, что она имела вкус курицы, а наша была несъедобная вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 02:25 (ссылка)
LanaN, нам в прошлом году резиновая попадалась индюшка,а в этом году очень хорошая,сочная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку