А мы когда индюшку покупали, так вообще казус мелкий приключился. Стояли около холодильника с индейками, выбирали... долго и нудно читали этикетки... сколько весит да сколько будет размораживаться... решили тоже на грудке остановиться... Уже даже в корзинку положили и готовы были дальше идти, как вдруг Гэйба осенило: "Это чего же мы покупаем?"... Глянули еще раз на этикетку, а там написано "Кура"... Пришлось потом всё процедуру досмотра проводить и с настоящей индюшкиной грудкой... А когда ели, Гэйб всё принюхивался да приглядывался - не курица ли это?...