-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _фоны_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 150
Комментариев: 594
Написано: 1976


- новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MamaBear   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 02:09 (ссылка)
С возвращением, Ланочка! Смотрю, ты фон поменяла. Прикольный... А я на хоккее ни разу не была... Согласна, что по телевизоры его что-то и не хочется смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
А я тоже никогда не смотрела хоккей!Живьем конечно все интереснее!Лан,а почем билеты на такое удовольствие?
Я как-то хотела посмотреть фигурное катание,к нам приезжали фигуристы,в т.ч. и российские,но цены были на билеты были большие 150$ и я отказала себе в этом удовольствии :).Одной может и еще и можно,а вот всей семье уже накладно получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:27 (ссылка)
cutie_pie, Привет! Вот вышла из засады.Вообще мне кажется любое представление в живую интереснее смотреть, чем по телевизору. В декабре идем на балет "Щелкунчик".Представь себе русский балет, но я еще точно не знаю от куда они приедут.Никогда на балет не ходила, но думаю будет интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Sweet_Mama,Ты знаешь Танюш билет довольно не дорого по 40$ на человека,но когда на троих то тоже получается кругленькая сумма. Когда находишься там, то какая-то обстановка праздника витает в облаках и еще когда все начинаю кушать, пить пиво, то хоть ты и ел дома, а всеравно хочеться сьесть чего-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:57 (ссылка)
LanaN, Да,по сравнению с фигурным катание дешевле,но конечно дорого выходит,когда всем семейством идешь!Но иногда Лан нужно!Где еще столько эмоций получишь?Я представляю какое удовольствие вы получили!
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 02:09 (ссылка)
Sweet_Mama, Буквально пару минут как заказала билеты на балет.Представь на 20 декабря и еще московский балет.Вот это новогодний подарочек.Билеты к стати не дорогие, всего лишь 20$ и уже близкие ряды заняты, так что прийдется сидеть на 11ом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку