-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _фоны_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 150
Комментариев: 594
Написано: 1976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Эйл-   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Я тоже этот концерт смотрел! Мне понравился. А Филиппа, я не очень люблю. Кстати мне понравилось где они частушки пели...
Ответить С цитатой В цитатник
MamaBear   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 07:26 (ссылка)
Это у них что ли произвольно всё было или по сценарию?... В Америке, кстати, не знают, чего дуля означает. мой до сих пор не реагирует, если я ему фигу показываю. Смотрит на меня как на сумасшедшую. Типа: "А это ещё что за конфигурация из пальцев?"
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
А по какому каналу показывали?))
Интересно было бы посмотреть))
Но думаю у них так по сценарию было задумано))
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Sweet_Mama, Вот ссылка,но это в записи.Концерт был летом.

http://www.webtelek.com/vn.php?first=42&q=&g=



Еще есть приколная передача "К барьеру".Там хазанов с Жириновским спорят.Прикол полный.


http://www.webtelek.com/vn.php?first=49&q=&g=
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:49 (ссылка)
LanaN, спасибо огромное,сейчас посмотрю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку