-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _фоны_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 150
Комментариев: 594
Написано: 1976


Зоопарк в Канаде

Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:59 + в цитатник
Фотографии LanaN : Канадский зоопарк


В этот понедельник был выходной и мы с друзьями посетили зоопарк в Канаде.В сентябре рабочий день зоопарка короче чем в летнее время.Всего лишь до 4-х часов,но т.к. был праздник то он работал до 6-ти.Вход довольно таки дорого 17$,а для детей до 3-х лет бесплатно.Но когда увидешь всю красоту в зоопарке,то этих денег не жалко,ведь эти деньги пойдут на поддержание животных и птиц живущих там.Вообщем не буду многословна и выложу фотографии.

 



   

Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Очень здорово,что вам можно без виз ездить в Канаду!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку