-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _фоны_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 150
Комментариев: 594
Написано: 1976


Поход в парк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирта_Спенсер   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:56 (ссылка)
Веселая! на всех горках покатались? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 02:35 (ссылка)
Не, на всех не успели.Последний раз на каруселях каталась еще на Украине когда училась в школе.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:56 (ссылка)
А я вообще не любительница каруселей и аттракционов была,но в Америке,когда попадаю в развлекательны парки,то стараюсь везде покататься :)
Еда действительно всегда в таких парках дорогая,хорошо,если разрешается приносить с собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:04 (ссылка)
Я вот теперь мечтаю сьездить в Дисней Ленд.Начиталась у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:57 (ссылка)
LanaN, в Дисней обязательно нужно съездить :).Мы вот может в этом году еще раз съездием и посмотрим парки,в которых не были.В Дисней лучше всего в ноябре ездить.Народу не очень много и не так жарко :)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:23 (ссылка)
Sweet_Mama, Как только соберемся то воспользуюсь твоим опытом.Если ты не против конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:46 (ссылка)
LanaN, конечно не против :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку