А я вообще не любительница каруселей и аттракционов была,но в Америке,когда попадаю в развлекательны парки,то стараюсь везде покататься :)
Еда действительно всегда в таких парках дорогая,хорошо,если разрешается приносить с собой :)
LanaN, в Дисней обязательно нужно съездить :).Мы вот может в этом году еще раз съездием и посмотрим парки,в которых не были.В Дисней лучше всего в ноябре ездить.Народу не очень много и не так жарко :)