-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lanacha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2010
Записей: 2272
Комментариев: 5794
Написано: 13689


Рейдерские захваты опять в моде

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 11:33 + в цитатник

К большому сожалению наше время не только время новых технологий, но и время когда закон и порядок подчинены коррумпированным органам власти. Речь пойдет рейдерском захвате в Нарофоминском-Районе тут автор рассказывает суть проблемы. Я не буду пересказывать все написанное автором, всего лишь скажу, что люди остаются наедине со своей проблемой и им невозможно решить ее без вмешательства государства. Беспредел с которым сталкивается простой человек иногда имеет чудовищные размеры. Мне, как и многим обычными людям сложно понять, почему современная законодательная база настолько беспомощна, что не может защитить своих же граждан от нападения группировок занимающихся захватом земли.

Захват, наглость и коррумпированность органов власти, сделала возможным несоблюдение закона для одной части граждан, более того, прямое посягательство и угрозы на законопослушных граждан.

Мне очень интересно чем закончится этот инцидент, смогут ли жители просто вернуть ту часть земли, которая была захвачена, или все же закон будет на стороне купивших часть дороги. Хочется верить, что наша система все же проявит здравый смысл и не даст взрастить маразм и беззаконие.

Рубрики:  Бизнес
Интернет, сайты, и прочее
Интересное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку