Ох уж эти новости... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lanachaчудесная идея (с копилочкой ), думаю стоит об этом подумать, ведь жизнь полна неожиданностей и частенько очень приятных, успешного покорения "места счастья" !
Да, это точно, заведу копилочку с надписью "мое место счастья", а как накоплю, сразу дерну покорять Испанию. Посидели очень весело, а заодно и географию вспомнили)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |