-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

koshki

Без заголовка - (0)

Феечки-принцессы Фелисити Феечки-принцессы Фелисити

Без заголовка - (0)

Снеговичковое.Вышивка(схем много) Снеговичковое.Вышивка(схем много) 1.  ...

Без заголовка - (0)

Как гармонично сочетать цвета в работах. Рекомендации для начинающих (Ярмарка мастеров  h...

Без заголовка - (0)

грибок ногтей ЛУЧШЕЕ ДОМАШНЕЕ СРЕДСТВО ОТ ГРИБКА НОГТЕЙ, ВСЕГО ИЗ 2 ИНГРЕДИЕНТОВ! ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laflar

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2013
Записей: 902
Комментариев: 10
Написано: 929




Люблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы...
Люблю свою
жизнь...ведь другой такой у меня не будет...
Люблю близких мне людей,
со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом...
Люблю
себя...и только я знаю как надо правильно меня любить...
Люблю
ночь...оно умеет слушать и хранить секреты...
Люблю смотреть в
глаза..."зеркало души" не обманет...
Люблю быть такой какая я
есть...потому что другой быть не умею...
Люблю молчать...иногда
молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов...
Люблю
быть смешной...что бы видеть улыбки окружающих меня людей...
Люблю
казаться силнее...чем есть на самом деле..
Люблю капризничать...но
знаю меру...
Люблю ромашки...потому что ромашки, это круто...
Люблю
осень...она очень похожа на меня...
ЛЮБЛЮ...ТАК КАК НИКТО И
НИКОГДА...НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ, ТО ЧТО ЛЮБЛЮ Я...

Ненавижу время...его
нельзя остановить...
Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно...
Ненавижу
слезы...они выдают твои слабости...
Ненавижу чувство
неопределенности...оно выбивает почву из под ног, и ты
начинаешь
"наступать" наугад...и очень часто оступаешься...
Ненавижу лгать...но
иногда это необходимо...
Ненавижу фальш...потому что всегда его
вижу..
Ненавижу одевать маски...но порой это помогает спрятаться от
реальности..
Ненавижу смеятся, когда больно...но так бывает проще...
Ненавижу
проигрывать...потому что начинаю "ходить по головам"...
Ненавижу
слово "не знаю"...потому что ненавижу неопределенность...
Ненавижу
тех...кто делает вид что я им нужна...
Ненавижу пустоту...от которой
порой очень сложно избавиться...
Ненавижу вопросы...на которые я не
знаю ответов...
Ненавижу жалость...в любых ее проявлениях...
НО
БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕНАВИЖУ ТО... ЧТО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ
ДЕЛАЕТ НАС СЛАБЫМИ, А Я НЕНАВИЖУ СЛАБОСТЬ...


(
). (
). (br>



). (
). (Молитва иконе Неупиваемая Чаша (часовня)).

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Sakovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Плейлист":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Yaki-Da - I Saw You Dancing


Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Sakovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Плейлист":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Yaki-Da - I Saw You Dancing


Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Sakovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Плейлист":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Yaki-Da - I Saw You Dancing


Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Sakovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальное кафе. Татьяна Снежина


Блёстки и звёздочки

Серия сообщений "плейлист":
Часть 1 - Музыкальное кафе. Денис Майданов
Часть 2 - Музыкальное кафе. Доченька моя
Часть 3 - Музыкальное кафе.Uma2rman
Часть 4 - Музыкальное кафе.Пётр Дранга
Часть 5 - Музыкальное кафе. Татьяна Снежина
Часть 6 - Музыкальное кафе. Наталья Сенчукова
Часть 7 - В душе поёт весна
...
Часть 14 - Музыкальное кафе. Кевин Керн
Часть 15 - Музыкальное кафе. Музыка осени
Часть 16 - Музыкальное кафе. Omar Akram

Серия сообщений "Плейлист":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Yaki-Da - I Saw You Dancing


Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Sakovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальное кафе. Доченька моя


Tamara Sakovich

Серия сообщений "плейлист":
Часть 1 - Музыкальное кафе. Денис Майданов
Часть 2 - Музыкальное кафе. Доченька моя
Часть 3 - Музыкальное кафе.Uma2rman
Часть 4 - Музыкальное кафе.Пётр Дранга
...
Часть 14 - Музыкальное кафе. Кевин Керн
Часть 15 - Музыкальное кафе. Музыка осени
Часть 16 - Музыкальное кафе. Omar Akram

Серия сообщений "Плейлист":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Yaki-Da - I Saw You Dancing


Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Sakovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальное кафе. Денис Майданов


Tamara Sakovich

Серия сообщений "плейлист":
Часть 1 - Музыкальное кафе. Денис Майданов
Часть 2 - Музыкальное кафе. Доченька моя
Часть 3 - Музыкальное кафе.Uma2rman
...
Часть 14 - Музыкальное кафе. Кевин Керн
Часть 15 - Музыкальное кафе. Музыка осени
Часть 16 - Музыкальное кафе. Omar Akram

Серия сообщений "Плейлист":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Yaki-Da - I Saw You Dancing


Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Sakovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний рецепт



Берём 12 месяцев, старательно очистим
От зависти и жадности, от негативных мыслей,

От зла и равнодушия, упрямства, эгоизма.
От ненависти, горестей, что нам мешают в жизни.

На три частички равные мы месяц разрезаем
И фаршем замечательным все части наполняем.

Одну – по край работою, другие две частицы
Весельем, смехом, отдыхом (и юмор тут сгодится).

Добавим с верхом полную порядочности ложку,
Плюс веры горсть немалую, и вежливости крошку.

Да оптимизма стопочку, щепоточку здоровья,
Терпенья пару зёрнышек, и всё зальём любовью.

Теперь состав полученный слегка перемешаем
И лепестками радости всё блюдо украшаем.

Как яство ежедневное, с гарниром подаётся
Из тёплых слов и нежности, что в сердце отдаётся.

Рецепт не приедается, из моды не выходит.
И к тем, кто постарается, с ним счастье в дом приходит.

Людмила Кретова

Серия сообщений "Как встречать Новый год?":
новый год, лошадь
Часть 1 - Как встречать Новый год?
Часть 2 - Как встречать Новый год?
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Sakovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я верю в красивые души и в искренность глаз …



Я верю в красивые души и в искренность глаз …
И в то , что хорошие люди живут среди нас …
И даже , когда слишком больно и трудно дышать ,
Я верю в добро , эту веру нельзя разрушать …
далее

 

 

Серия сообщений "Стихотворения":
стихи, поэзия
Часть 1 - Просто надо верить...
Часть 2 - Ну, здравствуй, Прошлое!
Часть 3 - Люди уходят
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем отдельный Список ваших постов-Бродилку.


Продолжаем тему СЕРИИ СООБЩЕНИЙ.
В данном уроке я попытаюсь объяснить как,можно отдельно в посте сделать такую же
Серию сообщений.Только чтобы он не тянулся огромным хвостом,а был отдельным,
самостоятельным постом.
Только сразу предупреждаю.
Новые пункты в вашем списке вы будете загружать сами,
автоматически они не загружаются.Итак как это сделать.
Например вот так:
 (46x30, 0Kb)
SvetlanaT
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СОХРАНИТЬ ДНЕВНИК НА КОМПЬЮТЕРЕ...

http://www.liveinternet.ru/users/4295287/post242474499/

А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)
Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить в блог слайдшоу

КАК ВСТАВИТЬ В БЛОГ СЛАЙДШОУ

Сейчас несколько изменилось оформление на сайте Mail.ru, поэтому многие не знают как вставить в блог слайдшоу из своих фотоальбомов.
Для начала создаем альбом, который хотим показать в виде слайдшоу. Загружаем туда нужные фото.

Читать далее...
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле

банерок ЛИРУШКИН ЛИКБЕЗ (620x356, 41Kb)

 ИНСТРУКЦИИ на СХЕМЕ:

...нажмите на ссылку и внимательно рассмотрите схему...

http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/RazdelyDnevnika?v=lau
 (699x386, 34Kb)

Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИМЕРЫ некоторых ВОЗМОЖНОСТЕЙ на liveinternet.ru

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!




***
ВЗГЛЯНИТЕ на ПРИМЕРЫ ПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ на
liveinternet.ru ...ЭТО может быть:

Читать далее
P.S.* * *



Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы недавно на Лиру и тоже хотите писать посты в рамочках, то

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post257029092/


можно почитать тут:

http://www.liveinternet.ru/users/marip/post256879847/

+ почитайте комментарии.


Как писать простые посты, без всяких рамочек, почитайте тут
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post211570967/

Как удалить сообщение тут:

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post211805608/
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где нужно задавать вопросы по ЛиРу? (Совет Дня)

Что делать, если у вас возникли вопросы по ЛиРу?
Да, знаю, написать мне. А потом обижаться, что долго отвечаю. Ну да, в 2 часа ночи с пятницы на субботу должен был сидеть у компьютера и ждать вашего вопроса. Что? А у меня работа такая??? Хм, не знал. И что, мне много за это платят? А что, мне за это платят? Да, не поверите, не платят.

А как задать вопрос тому, кому за это платят?
Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 простых советов по оформлению блога

...которые и так все знают.

Из цикла "Повторение - мать учения".


Сразу скажу, что это просто небольшие рекомендации от меня всем лирушникам. Прекрасно понимаю, что и так все это знают и эти рекомендации никому не пригодятся...

Сегодня хочу рассказать, как сделать ваш блог как можно меньшего размера для посетителей. Увы, ещё не все в мире обладают быстрым и/или безлимитных интернетом. Для этого рекомендую сделать следующее.
1. Оставьте в основной ленте только ваши записи. Пусть цитаты, музыка и видео показываются отдельно (Настройки дневника - Показывать в главной ленте дневника).
2. Уменьшите число сообщений на странице (Настройки дневника - Сообщений на странице) до 10 или 20 (это - разумный максимум).
3. При цитировании длинных сообщений сами вставляйте тег "[more]" как можно ближе к их началу. Не забывайте про закрывающий тег "[/more]".
4. Минимизируйте число разделов в левой панели. Если они вам очень нужны и необходимы, сделайте их видимыми только для хозяина дневника (Настройки профиля).
5. Уменьшите размер эпиграфа как в байтах, так и в пикселях. Поверьте мне, никто его не читает, так что и не стоит делать его огромным. Показывайте эпиграф только в списке записей (Настройки дневника - Показ эпиграфа).
6. Не используйте картинки большого размера (в байтах) для вашей схемы оформления дневника.
7. Старайтесь использовать для оформления картинки максимально адаптированные для размещения в интернете. Старайтесь не использовать флэш-элементы с автоматической загрузкой и/или запуском.

Спасибо за внимание! Надеюсь эти простые советы будут вам полезны!

P.S. Пользуясь случаем, хочу поприветствовать нового постоянного читателя. Добро пожаловать, Valez!


LI 5.09.15
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разделить свои сообщения и цитаты в своём дневнике? (Совет дня)

В последнее время многие часто спрашивают, как сделать, чтобы процитированные сообщения не смешивались с собственными сообщениями хозяина дневника. Уже писал про это в "7 советах по оформлению блога" (и как не странно, совет №1). Но сегодня опишу, как это сделать для новых настроек.
Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать ссылки на цитаты, музыку, видео, фотоальбом и т.д.? (Совет дня)

Сегодня расскажу, как получить в "шапке" вашего блога ссылки "Музыка", "Видео", "Фотоальбом", "Цитатник", "Ссылки", "Новости", "Дневник":
ссылки
Кому интересно
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 простых способа закрыть свой дневник на ЛиРу от всех (совет дня)

Порой так хочется послать всех куда-то далеко-далеко.... И уйти и никогда не возвращаться. Но (главное) закрыть все свои записи от всех.

Сегодня опишу 3 простых способа исполнить последнее желание.

Кому интересно

Все мои советы по ведению дневника или блога на ЛИРу
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить изменения в черновике и сразу опубликовать сообщение? (Совет дня)

Многие на ЛиРу пользуются "Черновиком".

Сегодня научу, как сразу сохранить изменения в черновике и опубликовать сообщение.

Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  Разные советы по ЛиРу


Поиск сообщений в Laflar
Страницы: 45 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь