По утрам я обычно вредная и ворчливая, но не суть.
Вчера, как я и говорила, перед сном я ушла в транс.
Ярко представила себе двери.
До этого дня представляла себе их просто на темном фоне, но теперь знаю что темные цвета меня отталкивают.
Представила просторную светлую кухню, занавески с цветочным узором, большой дубовый стол...всегда такой хотела.И в стене 3 двери.Зеленая, красная и белая.На мне белый сарафан,белый босоножки.
Долго не хотела заходить в свою дверь.Почувствовала сон - вошла в дверь.
Тут меня стало куда - то уносить.И я отключилась.
Ос вроде как не было.
Снился лес - а это уже хорошо.
Снились родители.
Какой - то кусок из фильма который я смотрела одним глазом, а другим смотрела на свои домашние чертежи.
Всего понемногу.
Сегодня через транс выйти не смогу - у парня своего остаюсь.Но попробую без транса.
До завтра.
Серия сообщений "отчеты о снах":
Часть 1 - Без заголовка
Буду стараться вести записи каждый день.
Мне важно научиться как можно лучше запоминать свои сны, и в помощь мне - этот дневник.
Уже как 3 дня перед сном я представляю себе 3 двери.
Левая - зеленая, по центру - красная, и справа - белая.
Моя всегда зеленая.
Мне очень сложно держать этот образ, поэтому сегодня я попытаюсь сосредоточиться на нем через транс - а потом плавно перейти в сон.
Делаю я это чтобы научиться видеть осознанные сны(далее буду называть ОС).
За дверью будет коридор со светом, идя по которому я буду продвигаться в свой сон.
Вообще решила заняться этим чтобы перестать видеть по ночам кошмары.
Они меня уже доканали.
Все, спокойной ночи дневник.