-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ladypeta

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2012
Записей: 4385
Комментариев: 3648
Написано: 10283


Эстонцы отказались нести русским «правду» от украинского «5 канала»

Вторник, 15 Июля 2014 г. 21:57 + в цитатник
Цитата сообщения нахапурик Вaltija Эстонцы отказались нести русским «правду» от украинского «5 канала».

0 - мгб (100x97, 11Kb)

Вaltija
Эстонцы отказались нести русским «правду» от украинского «5 канала» Руководство Эстонского государственного теле- радиовещания (ERR) отказалось от предложения коллег с украинского телеканала «5 канал», в части трансляции в эфире эстонского ТВ ежедневных русскоязычных новостных блоков о событиях на Украине и вокруг неё - нести русским «правду».

original (65) (300x200, 78Kb)

Член правления ERR Айнар Рууссаар отметил, что не считает возможным размещать сюжеты украинского производства без редакторского контроля с эстонской стороны.

Как сообщает интернет-портал ERR в понедельник, 14 июля, Рууссаар подчеркнул, что с уважением относится к работе журналистов 5-го и не сомневается в их объективности. При этом, пояснил он, правила независимой журналистики подразумевают предоставление потребителям разносторонней информации. В данном случае член правления ERR имел в виду разницу в оценке тех или иных событий со стороны сторонников и противников новой украинской власти.

«Показывать новости так, как они будут представлены одной страной без возможности добавить к ним необходимые комментарии или позицию противоположной стороны, было бы необоснованно с точки зрения независимой журналистики», - заявил Айнар Рууссаар.

Отметим, что владельцем 5-го канала является известный украинский олигарх, нынешний президент Украины Петр Порошенко.

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_page=2&blog_post_id=43133584960
14.07.2014 в 23:07

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Ну что. поросенок в шоколаде, выкусил??!!! Даже эти замороженные уебки и то что-то прочухали!!! Печалька....не все СМИ "неполживые"!!! Канал чэсных новин догрался???
Эстонцам и своей политфантастики хватает! А тут еще..."

huge (8) (604x539, 240Kb)
Рубрики:  Для ума

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку