-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Kendis

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2008
Записей: 79
Комментариев: 46
Написано: 213

lorellina

Lady_Kendis: перестать быть наивной

20-03-2009 21:46 (ссылка)   Удалить
Конечно нельзя доверять безоглядно, но все же доверять надо.
Lady_Kendis

Lady_Kendis: всё будет

15-03-2009 21:45 (ссылка)   Удалить
lorellina,
спасибо) я очень на это надеюсь)
lorellina

Lady_Kendis: всё будет

15-03-2009 20:05 (ссылка)   Удалить
Конечно будет, только так и не иначе. :-0
Крадущая_сердца

Lady_Kendis: вопреки

07-03-2009 15:06 (ссылка)   Удалить
милая моя, как говорили нам наши бабушки - сколько их таких будет - - - и правда оказалось, когда придумываешь свою сказку - а потом начинаешь в нее верить - Это просто прекрасно и даже не думаешь,что может быть по-другому,ведь я написала сценарий и все тут>>>
А в любви не все так просто - мы же не можем пережить состояние другого человека - мы всегда живем за себя - мы можем понять, но то что творится в сердце к сожалению- а мб и к счастью - не можем.
Мужчины ищут выгоду - находят и радуются этому как дети. А женщины ищут любовь и кому ее можно отдать, а также мужчин сильных и надежных - а находят Детей - мужчин... и они все такие все-все...Просто надо верить,что твое Чудо в Пути и оно скоро постучится к тебе - к такой единственной , любимой и неповторимой. Ведь - мы сильные, хоть и кажемся слабыми...А мужчины слабые - хоть и строят из себя гераклов...
Прости ты уж этого ребенка и отпусти его к его мамочке..он ее нашел. Ведь так не бывает, чтобы на свете были потеряны дети!
Улыбнись. Лап! Ты такая клевая когда улыбаешся!
С наступающим тебя! 8 - это вечность - мы вечные красавицы и все тик-так!
Крадущая_сердца

Lady_Kendis: я начинаю новую главу моей жизни...

01-03-2009 00:02 (ссылка)   Удалить
наша жизнь как воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Lady_Kendis

Lady_Kendis: в прошлом

28-02-2009 16:56 (ссылка)   Удалить
ХА!!! ))))))))))
Крадущая_сердца

Lady_Kendis: в прошлом

27-02-2009 22:20 (ссылка)   Удалить
аааааа....коварный женщин! (((((:
Lady_Kendis

Lady_Kendis: happy!!!

25-02-2009 21:41 (ссылка)   Удалить
спасибо, милая)))
Крадущая_сердца

Lady_Kendis: happy!!!

25-02-2009 19:37 (ссылка)   Удалить
да, главное! верить!
и вдруг так " Я счастлива" и "Счастлива за тебя!"
Lady_Kendis

Lady_Kendis: этот день любви...

16-02-2009 21:29 (ссылка)   Удалить
Крадущая_сердца,
совет да любовь всем им))))
Крадущая_сердца

Lady_Kendis: этот день любви...

16-02-2009 16:39 (ссылка)   Удалить
хех...у моего светика тоже свадьба была 14 февраля - я свидетильница (((:
пуперско!
Lady_Kendis

Lady_Kendis: этот день любви...

15-02-2009 23:01 (ссылка)   Удалить
lorellina,
это супер))))
lorellina

Lady_Kendis: этот день любви...

15-02-2009 22:42 (ссылка)   Удалить
Это здорово!
Lady_Kendis

Lady_Kendis: день за днём схожу с ума без него

13-02-2009 07:24 (ссылка)   Удалить
lorellina,
да у меня не депрессия, просто очень скучаю по нему. а на смс я ответила)))
lorellina

Lady_Kendis: день за днём схожу с ума без него

12-02-2009 22:58 (ссылка)   Удалить
А может стоит ответить на СМС, вдруг за новым общением депрессия отступит.
Lady_Kendis

Lady_Kendis: и всё равно - я его...

12-02-2009 22:12 (ссылка)   Удалить
Крадущая_сердца,
мой ли он?...
Крадущая_сердца

Lady_Kendis: и всё равно - я его...

11-02-2009 01:31 (ссылка)   Удалить
а он твой.
но друзей не надо забывать т.к. они раньше тоже жертвовали своими любовями (:
Lady_Kendis

Lady_Kendis: мой Максимка

09-02-2009 19:25 (ссылка)   Удалить
Крадущая_сердца,
ага, очень)))
Крадущая_сердца

Lady_Kendis: мой Максимка

09-02-2009 18:15 (ссылка)   Удалить
как говорится расстояние сближает ^_______^
Lady_Kendis

Lady_Kendis: ну и зачем всё это?

04-02-2009 22:24 (ссылка)   Удалить
весело?)))
Lady_Kendis

Lady_Kendis: мстить?

04-02-2009 22:21 (ссылка)   Удалить
Julia_Jacobs,
а как ты поступила в своей ситуации?
Julia_Jacobs

Lady_Kendis: мстить?

04-02-2009 21:01 (ссылка)   Удалить
поступай как считаешь нужным.
но терпеть его враньё...
наверно всё таки чувства затуманивают голову.
а привыкание ещё хуже.
...а так очень красиво написано.
вспоминаю свою ситуацию.
Анонним

Lady_Kendis: ну и зачем всё это?

04-02-2009 18:58 (ссылка)   Удалить
=)




















Lady_Kendis

Lady_Kendis: Максим позвонил...

02-02-2009 20:31 (ссылка)   Удалить
Крадущая_сердца,
ХА!)))))))))))) Я бы тоже)))
Крадущая_сердца

Lady_Kendis: Максим позвонил...

02-02-2009 15:16 (ссылка)   Удалить
наверное, если бы я была его женой - я б его убила (: честно
Lady_Kendis

Lady_Kendis: мстить?

01-02-2009 22:13 (ссылка)   Удалить
lorellina, нет, не буду))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»