милая моя, как говорили нам наши бабушки - сколько их таких будет - - - и правда оказалось, когда придумываешь свою сказку - а потом начинаешь в нее верить - Это просто прекрасно и даже не думаешь,что может быть по-другому,ведь я написала сценарий и все тут>>>
А в любви не все так просто - мы же не можем пережить состояние другого человека - мы всегда живем за себя - мы можем понять, но то что творится в сердце к сожалению- а мб и к счастью - не можем.
Мужчины ищут выгоду - находят и радуются этому как дети. А женщины ищут любовь и кому ее можно отдать, а также мужчин сильных и надежных - а находят Детей - мужчин... и они все такие все-все...Просто надо верить,что твое Чудо в Пути и оно скоро постучится к тебе - к такой единственной , любимой и неповторимой. Ведь - мы сильные, хоть и кажемся слабыми...А мужчины слабые - хоть и строят из себя гераклов...
Прости ты уж этого ребенка и отпусти его к его мамочке..он ее нашел. Ведь так не бывает, чтобы на свете были потеряны дети!
Улыбнись. Лап! Ты такая клевая когда улыбаешся!
С наступающим тебя! 8 - это вечность - мы вечные красавицы и все тик-так!
поступай как считаешь нужным.
но терпеть его враньё...
наверно всё таки чувства затуманивают голову.
а привыкание ещё хуже.
...а так очень красиво написано.
вспоминаю свою ситуацию.