-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Kendis

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2008
Записей: 79
Комментариев: 46
Написано: 213






«Не воспринимайте жизнь слишком серьёзно, вы всё равно не выберетесь из неё живым».


невеста

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 08:29 + в цитатник
В колонках играет - блюз...
Быстрый секс, быстрая еда, быстрые отношения, быстрые поцелуи - отучайся, Оксана...
Ты выходишь замуж...

 (340x450, 33Kb)



Понравилось: 1 пользователю

весь мой мир - ты

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 22:57 + в цитатник
Я стояла сегодня перед образами. Я просто молилась за нас. Я только сейчас понимаю, как мне не хватало тебя в моей жизни... Плевать на всё! Я лишь твоя, лишь с тобой... Карьера, учёба, друзья, родные... Ничто, по сравнению с тем временем, когда мы вдвоём наедине...
Даришь реальную сказку. Люблю тебя.

Аудио-запись: david_tavare_-_can_you_feel_the_love

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 19:40 + в цитатник
Прослушать Остановить
12 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Лето, ночь, ты... Мы... Вместе

И моими слезами ты стучишь в окно...

Пятница, 10 Июля 2009 г. 23:52 + в цитатник
♥♥♥
Наверно это и есть тот самый момент, когда стоит изменить свою жизнь полностью... Сменить номер мобильного, перекраситься в другой цвет, сделать новые визитки, поменять свой деловой стиль, круг общения. Изменить принципам и... Влюбиться. Чтоб до криков и улыбки счастья.

Мой телефон остался у него в машине... Пусть... Надеюсь больше не увидимся...
Ты был чертовски хорош, Максим...

Я больше не для кого не буду пахнуть ванилью... Запомни меня по этому запаху. Только для тебя.
Мой бывший любимый...

Сейчас много работы, чтобы потом иметь всё. Для кого я стараюсь? Наверно для тех, кто не верит в мечты!
Я докажу, что всё сбывается.


 (350x300, 81Kb)

для будущего

Суббота, 06 Июня 2009 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - ASHIM - Желаю тебе счастья и на лице улыбку
 (200x280, 26Kb)
Настроение сейчас - слёзы истерики

Снимай эти розовые очки! Спускайся с небес на землю...

Потому что сами варятся в этом дерьме и тянут за собой других. Что это? Ревность, зависть? Бесит на моём лице улыбка? Успехов вам!

И знаете, я буду землю руками рыть, но лишь бы не жить как все...


Я буду делать это хотя бы для своей будущей семьи. Чтобы через несколько лет моему малышу было чем похвастаться в детском саду. Пусть это и будет так не скоро.

Я буду молиться...

Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:05 + в цитатник
♥♥♥
Чтобы кончился дождь. Просить ветер отогнать тучи.
Боже, дай мне терпения, справиться со всем, что сейчас не сбывается. Рушится...
Просто надо научиться ждать... А я уже забыла, как это.
Помоги мне.

Я просто влюбилась...
 (250x167, 9Kb)


про жизнь

Четверг, 21 Мая 2009 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - timati_-_welcome_to_the_sun_tropez
Настроение сейчас - немного грустно...

♥♥♥
Мы будем дружить семьями, встречаясь поздними вечерами в моём доме.
Обсуждать мужей, в то время как те парятся в бане.
Украшать свои дома огромными цветами и закалывать их в волосы.
Показывать друг другу новые платья и искренне радоваться успехам каждой.
Почти подруги...

♥♥♥
Я теперь самая настоящая жгучая брюнетка.
И кажется пора выбросить весь свой строгий гардероб.
Я девушка и не хочу походить на мужчин, которые просиживают будни в пыльных офисах.
И мне так нравится курить в одиночку, запивая дым сладким глиссе.
Вспоминать каждого своего мужчину. Почти любовь...

♥♥♥
Пусть меня запомнят по запаху моего парфюма.
Пусть будут вспоминать с улыбкой на лице от моих шуток.
Но пусть это будет так не скоро... Я так боюсь, что забудутся друзья и встречи...
Слишком дороги и близки. Я наконец-то нашла тех людей, любовь к которым пронесу через всю жизнь.
Круг успешных людей. Почти семья.

♥♥♥
Знаете, иногда живешь себе, посещаешь какие-то балы, вечеринки.
Встречаешься с успешными людьми, успеваешь читать любимые книги.
Ходишь в рестораны, покупаешь красивые платья от ESCADA. Радуешься каждому дню.
И совершенно забываешь, что ты ещё работаешь и учишься.
А ведь это так здорово, когда ты полностью доволен своей жизнью.


Я поменялась совсем чуть чуть...



не свершилось

Среда, 20 Мая 2009 г. 20:55 + в цитатник
"Ты самая... самая... самая"... Крепко сжимаешь меня в объятиях.
Ну, давай же, скажи, что любимая... Я жду. Нелепое молчание.
"Лучшая!"
Я забираю последний букет цветов от тебя, Максим, чтобы больше никогда не увидеться и ухожу...

Знаю, завтра опять позвонишь и будешь просить о встрече.

Прости...

В моей жизни появился другой мужчина. Я знаю лишь то, что он наблюдает за мной, когда я иду в колледж.
И что он ещё не раз подвезёт меня на своём огромном джипе.

Отпустило

Суббота, 16 Мая 2009 г. 18:47 + в цитатник
Прошло. А ведь потребовался всего один поступок, чтобы ты упал в моих глазах, Максим. И я рада, что так случилось! Наконец-то ты стал мне противен. И я могу жить своей жизнью. Больше не нужен... Жалок...

заболела

Суббота, 09 Мая 2009 г. 09:45 + в цитатник
Ты хоть на пол часа был этой ночью снова моим.
Так распухли губы... Моё платье пахнет тонкими нотками ванили... Тобой...
Всё так же сладко целуешь и путаешь мои волосы. Кусаешь. убиваешь...


Я выгнала его ночью из дома, после твоего звонка. И мне было плевать, что он подумает.

Больна... тобой, Максим...
 (500x333, 47Kb)



нулевой километр

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 13:57 + в цитатник
Послушай: мне не больно...
И сердце без тебя стучит спокойно...

Эти табачно - кофейные вечера под музыку нулевого километра. Ещё три весны из этого окна. Ещё столько миллионеров в своей бизнес группе. Там ещё сотни конференций по карьере. Победы, победы и ещё раз - победы. На меньшее я не согласна.
В бокале с шампанским клубника. Даже слышно, как тлеет сигарета.

Я не позвоню бывшим, не приглашу на чашечку чая. Так часто остаюсь одна наедине с алкоголем и списком контактов.
Но нашла силы. И один раз проиграла за эту неделю.


И знаю точно, что плечом об плечо, как вспышка, как в кино, замедленной съёмкой.


Целую тебя, Москва, 2009

не представляю себя без них

Пятница, 01 Мая 2009 г. 15:06 + в цитатник
Я захожу на её кухню. Богатые цвета, искусные стены. Концентрированный запах благовоний в перемешку с табачным дымом. Она говорит на русском матерном. Курит каждые пять минут при своей двух летней дочке в квартире. Не стеснясь, ходит раздетая по квартире. Но как же она красива и что-то в ней есть. А её муж по ночам работает - диллер... Наркотики... Кстати познакомились в тюрьме...

Другая, непохожая на неё... Но тоже женщина. Всегда улыбается и носит платья. Игривыми стрелками на глазах пронзает окружающих. Бизнес - мама двухлетнего мальчика. Побитая мужем - принцем. Харизматичная личность. Сама женственность... Никогда не говорит о своих трудностях и наверно плачет по ночам. Уж слишком много она улыбается...

о любви

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 17:51 + в цитатник
я знаю, ты на 2 головы выше меня, но если я встану каблуки, то смогу дотянуться до твоих губ. ухватиться за левое запястье с дорогими часами и дышать этим городом вместе с тобой. жить пробками, офисами, вечеринками. иногда готовить тебе пиццу с бокалом красного вина вечером. чувствовать запах ветра в твоих волосах ночью. запоминать каждую складочку твоего лица, когда ты близко - близко. ловить руками звёзды, когда мы летим по ночной Москве. оставлять твою иномарку на дороге и спускаться вниз к воде. иногда злиться на тебя и бить по груди кулаками, но тут же быть зажатой в твоих сильных объятиях. всегда первой просить прощение, аккуратно растёгивая пуговицу на костюме. прикасаться подушечками пальцев к твоей спине и наблюдать, как расслабляешься.
Я буду любить Тебя именно так...

GST - больше нет

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - k-maro_-_good_old_days
Настроение сейчас - потеряна

Я не хочу, чтобы люди видели, как я курю. Одну за одной.
Не хочу, чтобы они смотрели мне в глаза. Прячу за очками. А они так настойчиво пытаются их снять.
Не хочу, чтобы Пономарёв с кем-то встречался. Он всегда был моим. Эгоистка. Я им вертела, как могла.
Теперь с другой. А ведь нужна всего 1 встреча и он опять только мой, но не нужный. Моя привычка.

Я слежу за закатом с чашкой черничного крепкого. Какой-то странный период моей жизни.
То, чем и кем я жила - их больше нет.
Нет фирмы, благодаря которой я приобрела всё, что хотела. Нет моего Максима. И наши миллионеры...
Те, кто нас учили красивой и успешной жизни, те, кто вкладывал деньги в наши проекты... Их не стало.
Где это всё? Лишь какие-то промежуточные звенья - бизнесмены и воспоминания. Деньги и книги.

У меня никого из них не осталось. Но совсем не страшно. Они уходят по-английски и оставляют уверенность.
Уверенность в завтрашнем дне. Они научили нас... Я могу звонить и встречаться с бизнесменами.
И у нас слишком доверительные отношения, чтобы не назваться друзьями.
Но я скучаю по чему-то большему. Я скучаю по нашему миллионеру Роберту. И по той девочке, с которой брала пример.
Не хватает тех ночных конференций, когд надо бы спать, но все слушают нашего миллионера. С перерывами на кофе-брейки
и танцами. Легкого флирта в офисе. И яхт-клубы с бокалами шампанского! Было всё... Сомое дорогое для меня время. Счастливое.

 (650x418, 72Kb)

мой мир

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 20:08 + в цитатник
 (382x537, 55Kb)
Я теперь совсем другая.
Другие книги, интересы, стиль, взгляды, друзья.
И я начала верить в дружбу между мужчиной и женщиной.
Пусть она с лёгким флиртом, но всё же дружба.
Вечные диеты - теперь образ жизни.
Такой девственно чистый ежедневник - скоро будет забит событиями.
Мои новые планы приближаются с каждым днём всё быстрее.
Я живу в слишком глобальном городе, чтобы не двигаться вперёд.

завтра 17

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:37 + в цитатник
прости Макс. я даже не поздравила тебя с днём рождения. но у меня были другие дела. я не смогла найти для тебя даже минутки.
я была с другим. в первый и последний раз я была с алексеем. не получится.

я никогда не хотела бы встретить своих молодых людей ещё раз. всё. прошло. лучше не вспоминать.
но это наверно ещё не конец. пропущенный вызов алексея. слишком делового, с розовыми рубашкой и носками. в тон.
с Пашкиным взглядом и улыбкой.

а на этой неделе я побывала на одной из самых гламурных коктейльных закрытых вечеринок. спасибо Пашке.

Заголовок

Среда, 15 Апреля 2009 г. 08:26 + в цитатник
Как можно изменить себя за неделю? Поверьте, можно на 180 гр. всё поменять.
И лишь бы было для кого. Я любуюсь Пашкиной улыбкой и просто теряю голову.
Не влюбилась, нет. Мы друзья. До самых крепких чувств. До самых тёплых поцелуев.
Мой самый нежный и заботливый мальчик. Вместе. С лёгким флиртом. Но никогда не переступим эту черту дружбы.

У Максима, моего Максима, завтра день рождения...

А у меня завтра встреча с миллионерами. Такие разные жизни, события.
Он с семьёй, а я с успешными людьми. Лишь иногда вместе. Люблю.
Пора бы уже забыть, простить и отпустить тебя, но нет я всё ещё мучаю себя надеждами.

В субботу мне будет 17. Осталось совсем чуть чуть, чтобы быть совсем другим человечком.

этот мир

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 19:17 + в цитатник
Я потеряла большую сумму денег. Вложила и всё провалилось. Не бывает успешного бизнеса без потерь.
И друзья не предают, а учат жизни.
Ищите во всём плюсы. Говорите врагам спасибо и желайте удачи!

темрюк

Среда, 08 Апреля 2009 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Стас Пьеха
Настроение сейчас - настальгия

там, когда ты подойдёшь к морю - всё будет напоминать обо мне.
этот песок, волны, тропинки, ведущие вниз. и солнце, такое яркое на закате.
а ночью светящееся море.
и когда твой сосед проедет на мотоцикле, снова подумаешь обо мне.
я обещаю, что ещё встретимся. там же. под палящим солнцем.
наигранной радостью, скажу привет, как ты? ответишь и разойдёмся.
потому что рядом будет мой мужчина. и лёгкая грусть накроет до первого бокала
нашего любимого красного вина, которого всегда было мало...

 (650x433, 131Kb)


Поиск сообщений в Lady_Kendis
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь