-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:17 + в цитатник
 (121x91, 146Kb)
Не так уж все и страшно!
это я про сегодняшний инглиш=) тестирование было по школьной программе, которая намного легче нашей. И тестировались мы на сертификат, который мы получим в том случае, если сдадим хоршшо (естесьно) и + заплатим 1200 руб.
Ну везде деньги берут, тварюги=( хорошо, что это не обязательно. А хотя.. я подумаю=) если хорошо написала, то заплачу за сертификат, а если нет.. то нафига мне это надо?=)
Теперь предстоит сдать русский... лера позаботилась о том, что мы с ней будем сдавать первой группой, я 6-я, а она 5-я. Спасибо, Лерочка!=) не, я по-серьезному благодарю=) а то в ожидании я все перезабуду=)
З.Ы. жизнь прекрасна=)

...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:04 + в цитатник

Ы-ы-ы-ы-ы=)))
мне папаня принес маркеры=))) прикольна=)))
надо кого-нить нарисовать=))) а почему кого-нить? Рено!!!=)
эмм... ну ладно, срисовать=) но все-равно надо=)
*в поисках картинки для срисовки*




FFVII: AC (Kadaj)

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:52 + в цитатник
Завтра тест по инглишу... Завтра тест по инглишу? Завтра тест по инглишу!!!


Настроение сейчас - не знаю

FFVII: AC (Kadaj)

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:14 + в цитатник
Конец выходным! Это жестоко!
Какая трудная неделя предстоит...
остается только собраться с силами и прожить ее... достойно=))

...

Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:44 + в цитатник

Правка: У мя еще 2 симпы!=))) Спасибочки огромные, Kanna и FireRina !!!
Мне очень-очень приятно=)))

FFVII: AC (Sephiroth)

Суббота, 13 Мая 2006 г. 19:16 + в цитатник
Вот, как-то так=)
Вроде ничего, попривыкну, куда я денусь?=))

Такого я помойму еще не делала..)

...

Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:47 + в цитатник

Такой длиннющий день!
Сначала в колледж на информатику, которая порывалась нам дать зачетную работу. Потом с Наташкой, Леркой и Катькой на ВВЦ. Потом домой. Потом на рынок, и вот опять дома=)
А ваще было интересно=)
Щас буду думать какой еще гиф сделать=)

...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
Хороший день был=)))
а вот и новая работа в новой программке=))

...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:07 + в цитатник

У мя новая ПЧ!!!
:):)*радуется*:):)
Приветствую Невеста_Ленни_Тао!! Рада видеть=))

Добавлено: Ой! абалдеть!:) И еще 2 симпы!! Огромные Спасибки Невесте=))))
а вторая симпа не подписана... сознавайтесь=)

...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:51 + в цитатник

Хе=) а я придумала новое слово=)
когда меня поймала наша ОБЖ и сказала что у меня долг по ЧС экологического характера и что мне надо это сдать на 4 перемене, я естессьно усела все это учить. "Увеличивается количество углекислого газа" Ну что вы, я же не могу это выговорить=) и по этому поводу я придумала (непроизвольно) новое слово "увеличество"=)) Которое мне так и не пришлось использовать, потому что она меня заткнула на половине ответа, мол, "заткнись, девочка, вали отсюда, дай поесть, "5"=))
З.Ы. в меня не тыкали иголками=)


Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь