-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Button

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 69
Комментариев: 689
Написано: 1955


Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:03 + в цитатник
Всем приветики))Ну воть и я!!! Разобралась со своим компом!!! Переустановила системку!!! Ура теперь нету вирусов))) Так рада)) Ваще!! Тут не давно с Прекрасной Верандой сидели у меня пекли блины с мороженным такие вкусные получились ваще!!!Да и бананы жарили классно так было!!! Воть сейчас я все таки думаю закрывать мне днев или нет!! Что то не хочеться!! Все равно скрывать то не чего!!! Только воть сейчас буду смотреть свой список друзей!! Наждо половину просто удалить!!! Не знаю зачем они мне!!!! Я вас прошу кому я еще нужна в друзьях чтобы я вас случайно не удалила откоментите мне пост чтобы я вас оставила!! 24 последний звонок!!! Жду его с нетерпением!!! Очень хочеться побыстрей)) Конечно потом экзамены!! Очень не охото!!! А так в принципе больше нечего сказать!!! Ладненько буду честно писать!!! Я точно говою!!

eugenias_   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:06 (ссылка)
Удачи на экзаменах и посл звонке)) Блины были крутые, но вчерашняя гулянка баще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Button   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
Prekrasnaya_Veranda,
Ага ваще клаасно реально мы там погуляли))
Ответить С цитатой В цитатник
eugenias_   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:16 (ссылка)
Lady_Button, очень)) Исчо хочу так..нада только песенками запастись+))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Button   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:22 (ссылка)
Ага точно!! Все ушла споки ноки!!
Ответить С цитатой В цитатник
eugenias_   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:23 (ссылка)
Lady_Button, пока))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyenka   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:38 (ссылка)
жарили бананы... )) вах! А это вкусно?)
удачи тебе на экзаменах) Потом 10 класс клевый будет... легкий... можно будет чуток расслабиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Button   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:16 (ссылка)
Nastyenka,
Да вкусно))) Но вкуснее думаю если бы мы их на косетре пожарили))
Спасипочки Настенька))) Да уж ето точно)) Ну у нас в школе в 10 завал учитки не вытаскивают)) Просто пипец))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку