-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Button

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 69
Комментариев: 689
Написано: 1955


Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:27 + в цитатник
Здравствуйте)) А вот и я)) Я очен долго вспоминала свой пароль)) Почему то вылетела из ливинтернета)) Долго вспоминала конечно но вспомнила)) Так по вам соскучала)) Просто реально писать нечего)) Не знаю что писать)) 19 апреля пробный по алгебре)) Сейчас пошли годовые контрошы)) По общаге 17 апреля)) Вот после нее сразу по истории и географии)) Сейчас более менее учу уроки)) Так как пытаюсь исправить те предметы по которым могут выйти 4)) Ну и вапщем все)) Скоро буду)) Теперь не забуду свой паротль))

katyyya   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:37 (ссылка)
ооо...мне это знакома,сама вечно забываю свои пароли...
Ответить С цитатой В цитатник
XkimiX   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:41 (ссылка)
мдя....
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:53 (ссылка)
Я когда-то тоже долго вспоминала, правда тогда так и не вспоминла, а сейчас не забываю так как комп вообще отказался мои пароли помнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Заинька   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:30 (ссылка)
Молодец, что за учебу взялась!! А ты отличница что ли???? Молоток!! Так держать!!!! А пороли да....это проблема))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку