Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:16
+ в цитатник
Приветик!!! Ето своя я!! Я появляюсь мало просто нечего писать!!! Вот сас нашла форум сериала Мачехи там стока фотк!! Супер!! Вот пошла качать их!! Сеня пойду мож быть в гости к сестре!!! Сеня был день злоровья!! Прошел просто ужастно!! Мы просто стояли в стороне и не че не делали с подружками!! Потому что прыгать на одной ноге и на скакалке на снегу просто в падлу как то!! Вел практиккант так что он нас сильно не ругал!!! А так день ваще супер!! Тем более можно отдохнуть вадь три выходных!! Сеня и вчера пыталась написать какие либо стихи как то не прет!! Может не пишется так как пропала любовь к человеку и писать не оком!!!А может просто не получаеться!! НЕт таланта!! Он ведь приходит и уходит!! Вот и у мня может ушел!!! А так в принципе нечего нового!!!Ну наверное все!!!! Ваша Ирча!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-