-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Button

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 69
Комментариев: 689
Написано: 1955


Приветки

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:16 + в цитатник
Приветик!!! Ето своя я!! Я появляюсь мало просто нечего писать!!! Вот сас нашла форум сериала Мачехи там стока фотк!! Супер!! Вот пошла качать их!! Сеня пойду мож быть в гости к сестре!!! Сеня был день злоровья!! Прошел просто ужастно!! Мы просто стояли в стороне и не че не делали с подружками!! Потому что прыгать на одной ноге и на скакалке на снегу просто в падлу как то!! Вел практиккант так что он нас сильно не ругал!!! А так день ваще супер!! Тем более можно отдохнуть вадь три выходных!! Сеня и вчера пыталась написать какие либо стихи как то не прет!! Может не пишется так как пропала любовь к человеку и писать не оком!!!А может просто не получаеться!! НЕт таланта!! Он ведь приходит и уходит!! Вот и у мня может ушел!!! А так в принципе нечего нового!!!Ну наверное все!!!! Ваша Ирча!!!
 (400x600, 92Kb)

eugenias_   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:18 (ссылка)
как ушел? куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Button   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
Prekrasnaya_Veranda,
Ненаю куда то просто взял и утопал!!!
ТОП ТОП ТОП ТОП
Ответить С цитатой В цитатник
eugenias_   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
Lady_Button, а я теперь оч чсто пишу посты..прото чушь всякую пишу.. мои любимые филосовские рассуждения!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку