-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Button

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 69
Комментариев: 689
Написано: 1955


Хомяк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мотив_Дождя   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
ужс...не переживай...так...сочувствую зайка моя
Ответить С цитатой В цитатник
Blumchen   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:46 (ссылка)
Ой...Какой кошмар!!! Я знаю, что это такое - потерять любимого хомячка.
У меня хомяк умер в прошлом году...Персик. Я так его любила. До него тоже были хомяки...
И каждый раз я так ревела! Жаль, что они живут так мало...
С тех пор я больше никого не завожу...Чтобы не привязываться, а потом не страдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Button   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Мотив_Дождя, Blumchen,
спасибо вам девченки
Ответить С цитатой В цитатник
eugenias_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
Не расстраивайся! Ты думаешь тебя мама с этим щенком на улицу не выгонит???

п.с. Я тож Варю как родную любила!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Button   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Prekrasnaya_Veranda,
Мама нет а папа поорет и успокоиться!! Подумай придет Вика ко мне домой и принесет щенка скажет что купила для меня а девать некуда!! Дак думаю полюбому прокатит
Ответить С цитатой В цитатник
eugenias_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
Lady_Button, надеюсь.
У меня к тебе вопрос: Если бы я тебе сказала, что пишу стихи - поверила бы???
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Button   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Prekrasnaya_Veranda,
Честно да
Ответить С цитатой В цитатник
eugenias_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
Lady_Button, и ты до сих пор так думаешь???
Тогда оценивай....

Весна началась...
С неба капает дождь..
В сердце не лечится рана...
Из него капает кровь...

Я пойду по дороге,
Буду счастье искать...
Мне придётся тебя
Навсегда потерять...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Button   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Prekrasnaya_Veranda,
Честно впечатляет!! Очень удивлена что ваще написала мне и сказала мне
Ответить С цитатой В цитатник
eugenias_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Lady_Button, так ещё показать что?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Button   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:40 (ссылка)
Prekrasnaya_Veranda,
Ну короче я сас те позвоню на дом
Ответить С цитатой В цитатник
eugenias_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Lady_Button, не.. я не буду тебе о них ничего говорить.......
Ответить С цитатой В цитатник
XkimiX   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 07:21 (ссылка)
0_0))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку