Ой...Какой кошмар!!! Я знаю, что это такое - потерять любимого хомячка.
У меня хомяк умер в прошлом году...Персик. Я так его любила. До него тоже были хомяки...
И каждый раз я так ревела! Жаль, что они живут так мало...
С тех пор я больше никого не завожу...Чтобы не привязываться, а потом не страдать.
Prekrasnaya_Veranda,
Мама нет а папа поорет и успокоиться!! Подумай придет Вика ко мне домой и принесет щенка скажет что купила для меня а девать некуда!! Дак думаю полюбому прокатит