Пятница, 18 Января 2008 г. 18:19
+ в цитатник
Посмотри мне в глаза посмотри,
Я не знаю как это сказать.
Посмотри мне в глаза посмотри,
Я хочу все ошибки признать.
Ты прости, я была не права,
Ты прости я ему отдана.
Ты прости, что с тобой не была,
Ты прости не могу без тебя.
Я знаю, что так уже поздно,
Я прошу, ты прости, ну прости.
Я знаю, что всё невозможно,
Ты забудь меня, но прости.
Вот ето я написала!! Етот стих про меня! Ето точно! Я пишу то что в душе!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-