Про ангелов. |
Очень сложно писать что-то об ангелах, как-то их называть, классифицировать, описывать. Прям совсем невозможно. Особенно если один из них живет где-то рядом и иногда гладит тебя по макушке.

текст и картинка отсюда:http://www.risunky.ru/illustrations.html
Нашла в неординарном творческом дневничке
songmeili
| Рубрики: | КРАСИВО !!! ВЕРА |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |